Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

2907.2018 - 5.08.2018: отличная работа сопровождающих (руководитель группы и водители) + вопиющий непрофессионализм организаторов тура

"Вследствие недобросовестного отношения организаторов тура к выполнению своих обязанностей, заявленные в программе тура экскурсии остаются лишь заявленными, будьте готовы, что Вы не увидите и половины обещанного!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Елена (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 липня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Північна мелодія + фіорди Виїзд з Києва

Норвегия невероятной красоты страна, там действительно стоит побывать! Аккорд тур не экономит на отелях: даже в такой дорогой части света Вас ждет белоснежная постель, отличные завтраки и сервис. Но будьте готовы, что заявленные в программе тура экскурсии (как входящие в стоимость, так и факультативные) не будут Вам предоставлены вследствие вопиющего непрофессионализма организаторов тура, которые не удосужились рассчитать расстояние, скорость передвижения и время в пути!!! Специально ехать три дня в Норвегию (автобус-паром-автобус), чтобы не иметь возможности даже увидеть заявленное в программе тура Осло это нонсенс!!! то же относится и к леднику и другим экскурсиям, например, предложения по проведению времени в Бергене с посещением музеев, фуникулера, пребыванием на кораблике и т. д. как можно осуществить за час пребывания в этом городе???? С уважением отношусь к репутации Аккорд тура, однако загадкой остается кадровая политика компании, которая способствует разрушению годами создававшегося имиджа. Хочу в Норвегию ещё, люблю Аккорд-тур, но пока на фиг не будут отправлены такие "организаторы тура" тут ловить нечего!
Реклама
Відгуки про інші тури