Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моё знакомство с Европой!

"Незабываемые впечатления!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Надежда (Дніпро) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 22 лютого 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2018
Голосов 260 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

В феврале 2018 г. я с друзьями побывала в этом прекрасном туре. И хоть еще лето и тепло, но уже можно планировать поездку на зиму. Главное преимущество зимних туров: меньшее количество туристов в исторических центрах посещаемых городов. А побродить старинными улочками в каждом городе – это ли не чудо. Краков, Прага, Вена, Будапешт встретили нас прекрасной погодой: легкий морозец и солнце. В гостиницах во всех городах было тепло и уютно, хорошие завтраки. В каждом городе были замечательные экскурсоводы. В свободное время мы прогулялись по улочкам, прикупили подарки и магнитики своим близким и попробовали венский кофе с яблочным штруделем и знаменитый торт «Захер», традиционное чешское лакомство трдло. По дороге домой мы заехали в Мишкольц-Тапольце и посетили пещерные купальни, получив заряд бодрости и энергии. А в Токае отведали гуляш и продегустировали настоящие токайские вина и вкуснейший виноградный сок.

Наш тур удался. На границах долго не задерживались. Все запланированные экскурсии совершились. Поселения в гостиницы были быстрыми. И за все это хочется поблагодарить нашего руководителя тура Ивана Багана, который не давал нам скучать при длительных переездах, он рассказывал нам о всех странах, в которых нам предстояло побывать, обеспечивал нас туристическими картами городов, которые мы посещали, информировал о предстоящих экскурсиях, решал все вопросы по ходу тура благодаря своему обаянию и улыбке. Также спасибо нашим водителям Александру и Алексею: настоящим мастерам своего дела. И большое спасибо турфирме All inclusive T R A V E L (г. Днепр) и Олечке Царенко за внимание к клиентам!

И еще хочется поддержать предложения Paraboz (Харків) дата отзыва 08.07.18 (https: //www. akkord-tour. com. ua/review/17894/neskolko_predlozhenij_k_akkord_turu): дополнить рубрику "ОТЗЫВЫ" возможностью комментировать, чтобы можно было задавать вопросы туристам; сделать возможность оценивать работу сопровождающих гидов и др. Всем туристам – впечатляющих поездок!

Інші відгуки Надежда

Календарь 07.12.2019 - відгук на тур Свято в три дні!
Голосов 127
Реклама
Відгуки про інші тури