Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Увлекательное путешествие

"Я побывала в городах, в которые хочется вернуться ещё и ещё."

Відгук туриста Аккорд тур Надежда (Дніпро) на тур
Поїздка: 06 жовтня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2018
Голосов 566 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Хочется поблагодарить «Аккорд-тур» за увлекательное «Тайное свидание…». Этот тур был предложен взамен несостоявшегося. Пять дней пролетели, как одно мгновение. Самым утомительным был первый день, т. к. мы были целый день в дороге и проходили множество границ (Молдавия, Румыния, Болгария).

В Болгарии мы посетили сказочный Несебр, прошлись с экскурсией по узким улочкам, узнали его историю, а потом самостоятельно заглянули в сувенирные лавки, прикупив подарки своим родным и друзьям. В завершении прогулки мы посетили один из ресторанчиков, где насладились болгарской кухней. И в прекрасном настроении мы отправились в величественный Стамбул. Его красоту описать можно, но лучше самому увидеть и прочувствовать характер этого гостеприимного города, насладиться восточными сладостями, попробовать национальную кухню. Экскурсоводом в Стамбуле у нас был местный гид Али. Его экскурсии не понравились многим, в том числе и мне, т. к. они были скучными, без увлекательных моментов. Поэтому мы самостоятельно погуляли по Стамбулу, побывали в его азиатской части, переплыв на кораблике. Очень не хотелось покидать Стамбул, но впереди нас уже ждал один из древнейших городов Болгарии – Велико-Тырново. В связи с тем, что мы приехали туда ближе к вечеру, то экскурсия получилась сжатой, но интересной, т. к. экскурсовод очень влюблен в свой город. Посещение Велико-Тырново и Арбанаси может доставить удовольствие только в светлое время суток, чтобы увидеть историческое богатство этих городов. А в полночь мы уже были в Бухаресте. Утром у нас была обзорная экскурсия с увлеченным гидом Сильвией и факультативная экскурсия во Дворец Парламента. И на этом наше «тайное свидание» подошло к концу и мы отправились в Одессу.

Все гостиницы по маршруту были хорошие, номера чистые и уютные, особенно понравился готель в Стамбуле. Заселения во все проходило быстро. Завтраки были разнообразные, на любой вкус, голодными никто не оставался. Отдельное спасибо нашим болгарским водителям Джамалю и Бялко и сопровождающей Татьяне Гладышевой за их слаженную работу. Границы мы проходили быстро, санитарные остановки делались своевременно, где можно было перекусить и посетить бесплатные туалеты.

Ну и конечно, большое спасибо Олечке Царенко (All inclusive TRAVEL (г. Днепр)) за оперативную работу по замене тура и заботливое отношение к клиентам турфирмы.

Інші відгуки Надежда

Календарь 07.12.2019 - відгук на тур Свято в три дні!
Голосов 127
Календарь 22.02.2018 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 260
Реклама
Відгуки про інші тури