Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие в сказку.

"И снова Аккорд подарил невероятное приключение - путешествие в сказку Бенилюкс!"

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Житомир) на тур
ще
28
фото
Поїздка: 10 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Знайомі ліхтарики: Амстердам, Брюссель, Париж + Мюнхен та Будапешт!

Это было одно из наилучших путешествий! Тур просто замечательный: очень хорошо спланированный, небольшие переезды, во время которых не очень устаешь, достаточно времени в городах. В отель приезжали не позже 23-00 и выезжали 8-00. Самые тяжелые дни – это первый и последний, на них я не очень рассчитывала. Но благодаря хорошей организации мы смогли в первый день посетить Краков, хотя долго проходили границу и в последний день достаточно времени было в Будапеште.

Особенно хочется поблагодарить наших водителей Юрия и Ростислава (простите, если неправильно запомнила имена). Они не только профессионалы своего дела, но и внимательные, всегда помогали с багажом, давали дельные советы.

Второй день нашего путешествия начался в Берлине. Обзорная экскурсия очень слабенькая. Раньше вся информация была в обзорных экскурсиях, а теперь только в факультативных. Но Берлин город не сложный и мы отправились по всем интересующим объектам самостоятельно, благо гид и сопровождающий Дмитрий Дидух всегда давали исчерпывающую информацию по городам. Советую продуктами на дорогу закупаться в Берлине - цены очень хорошие, так как остальные страны очень дорогие.

Третий день – Амстердам. Время с 14-00 до 21-30. Город очень яркий, впечатления очень сильные. Что бы успеть все осмотреть мы не поехали на экскурсию Тихая Голландия и поехали на поезде в Заансе Сханс самостоятельно, жертвуя Волендамом. Времени это заняло 3 часа, проезд в оба конца на 2 чел 14,8 евро. Купили сыра, и вернулись в Амстердам. С 20-00 начинает свою жизнь квартал Красных фонарей – так незаметно город меняет свой облик! Квартал осмотрели сами, благо далеко идти не нужно.

Четвертый день – Брюссель. Никогда бы не подумала, что Бельгия так западет мне в сердце!!! Ехать в Брюгге и Гент ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Просто сказочное королевство, да еще и гид очень хорошая была. Обязательно попробуйте бельгийские вафли с начинкой. Для меня они отодвинули на второй план чешский трдельник)))

Пятый день – Люксембург. Не моя это страна, не моя… Но что бы быть объективным, нужно там побывать! На мой взгляд целого дня в Люксембурге много, нужно ехать в Трир. Очень славный городок, как и все маленькие немецкие города, сохранившие свой шарм.

Шестой день –Вау!!! Мюнхен!!! Город – праздник! Для меня один из самых красивых. Очень уютный, красивый, яркий! Тур выбирали в надежде увидеть замок Нойшванштайн, но как выяснилось экскурсия без посещения замка. И мы не поехали. Зато мы посетили Мюнхенскую резиденцию. Не посетить ее будет преступлением))))). Комплексный билет-триплекс (на три выставки) – 13 евро. Мне он очень напомнил итальянский Палаццо Пити. Резиденция, сокровищница, театр –осмотр около 3 часов, впечатления зашкаливают. Очень рекомендую подняться на смотровую площадку собора – вход 3 евро, по ступенькам на высоту 14 етажей. Вид сказочный! 9 часов пролетели, как одно мгновенье.

Седьмой день. Ночной переезд оказался не таким тяжелым, как мы ожидали. Благодаря хорошей организации, у нас было еще 4 часа в Будапеште. Была возможность и на кораблике покататься и купальни посетиь.

Тур очень рекомендую. Путешествие не тяжелое, тур составлен очень хорошо! До новых встреч Аккорд! Я буду с нетерпением ждать!!!

Інші відгуки Татьяна

Календарь 08.08.2014 - відгук на тур Літня казка...
Голосов 0
Календарь 14.04.2012 - відгук на тур Досконала Мадемуазель!
Голосов 7
Реклама
Відгуки про інші тури