Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Гостеприимный Львов впечатлят

"Прекрасное настроение дарит Львов, открывая перед нами очаровательную красоту, окутанную ароматом кофе. Замки "Золотой Подковы" погружают в исторический водоворот событий древних времен. Настроение и впечатление на высшем уровне."

Відгук туриста Аккорд тур Яна (Харків) на тур
Поїздка: 25 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2018
Голосов 147 «
Всі лідери

Відгук на тур Романс древнього Львова

Путешествуя с «Аккорд-Туром» не первый год, я обязательно, хотя бы на 1 день остаюсь во Львове, чтоб еще раз насладиться теплой и радушной атмосферой этого замечательного города.

Знакомство с Западной Украиной у меня началось с поездки в г. Львов (с 25.06.15г по 29.06.15г). Наш тур назывался «Романс Древнего Львова». Маршрут путешествия был грамотно продуман туроператором: Львов-Олесько-Подгорцы-Золочев-Жовква-Крехов-Львов. Это позволило не только изучить особенности истории, архитектуры, культуры и традиций Львова, но и детально ознакомиться с его окрестностями, а именно с уникальными замками, дворцами, крепостями, монастырями, построенными в прошлых столетиях.

Мы проживали в центре города, в отеле «Львов». Его выгодное расположение давало возможность совершать в свободное время пешие прогулки, наслаждаясь достопримечательностями. Проживание включало и завтраки, которые были разнообразные, сытные и вкусные. С нами работала прекрасный экскурсовод Марьяна – профессионал своего дела. От нее мы получили много интересной и важной информации по тематике тура, которая была очень полезной. Приятным бонусом в этой поездке была дегустация вкуснейших львовских настоек, ароматного кофе и пива, сваренного по фирменной львовской рецептуре. Многие купили домой понравившиеся экземпляры, а так же уникальные сувениры. Колорит Львова оставляет яркие впечатления. В этот город хочется вернуться снова и снова. Спасибо всем организаторам этого чудесного путешествия.

Інші відгуки Яна

Календарь 07.09.2019 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 213
Голосов 95
Реклама
Відгуки про інші тури