Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасная Прага

"Тур просто незабываемый! "

Відгук туриста Аккорд тур MaksimenkoM (КИЇВ) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 23 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

Тур просто незабываемый! Ездила с родителями, для них автобусный тур был впервые. Несмотря на мои опасения, все прошло просто гладко!  

Автобус сверхкомфотный, граница и контроль прошли невероятно быстро в обе стороны, просто чудо какое-то для польской. Поэтому времени в Кракове было достаточно. Невероятно красивый город, особенно в летнее время.

Целью поездки было показать Прагу родителям и самой в очередной раз ней насладиться, поэтому в Дрезден мы не ездили. (хотя позже по восторженным отзывам группы немного пожалели)   Зато Прагой налюбовались вдоволь. Я видела много прекрасных городов, но Прага самый мой любимый. Поездка припала на период цветения лип, что подчеркивает и без того сказочную атмосферу. О том как прекрасна Прага можно писать бесконечно, но это не передаст всей ее красоты - нужно увидеть самому. Всем рекомендую это небольшое, но фантастическое путешествие!   Ощущение будто в сказке побывал. Любая улочка, любой дом просто заставляют остановиться и полюбоваться. Так же советую не игнорировать экскурсию "Градчаны" - собор святого Вита просто фантастический и ни с чем не сравним.

Очень удобно, что три ночи мы провели в одном отеле, минимум времени на перемещения. Отель прекрасный, есть места для отдыха, рядом парковая зона, зверушки - просто красота!

Огромное спасибо нашему сопровождающему группы Олегу Смиченко, было оченькомфортно,   интересно и весело, а так же всей группе и водителям. А так же спасибо эксурсоводу Вике в Праге, которая покорила мою маму и не только, безумно приятно было ее слушать, умница. Ну и Аккорду и турагенту "Сивер Тур" спасибо большое!

 

Інші відгуки MaksimenkoM

Календарь 15.06.2019 - відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури