Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный отдых в Скандинавии

"Замечательный тур "Шесть столиц..." (хотя в действительности мы посетили 7 столиц) начался в мой день рождения. "

Відгук туриста Аккорд тур Lydmila (Дніпро) на тур
Поїздка: 23 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Замечательный тур "Шесть столиц... " (хотя в действительности мы посетили 7 столиц) начался в мой день рождения. "Аккорд" подарил мне экскурсию по Вильнюсу, СПАСИБО! Для меня тур прошел на одном дыхании. Езжу с "Аккордом" не один год и сделала вывод, что в путешествие нужно ехать с хорошим настроением. Много впечатлений и много открытий. Одно из них: глиптотека Карлсберга в Копенгагене. Этого не было в программе тура, мне посоветовала ее посетить подруга, которая ранее была в Дании. Глиптотека находится рядом с парком Тиволи, где была стоянка нашего автобуса. Свободное время в Копенгагене я посвятила этому музею: произведения Родена, Нильсена, Бисена, Дега, Гогена, Ван Гога, Пикассо и многих других скульпторов и художников. Огромная коллекция античной скульптуры, египетских мумий и саркофагов, зимний сад, чудесный вид на город с крыши глиптотеки.

Превосходно провели время на паромах (из Таллина в Стокгольм и из Дании в Германию). Практически все в туре понравилось: организация, экскурсии, отели (особенно Скандинавские), факультативы (в Копенгагене, Осло, Вильнюсе).

Спасибо Татьяне Варочке (т/агентство "Восток") за поиск и оформление тура, гиду Виктории Гаврищук, водителям Игорю и Виталию за профессионализм, а "Аккорду" за прекрасный отдых!

Інші відгуки Lydmila

Реклама
Відгуки про інші тури