Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой второй тур и снова много впечатлений

"Все как началось с позитива, так и продолжалось до самого конца. Комфортный автобус и хорошие места, водителя профессионалы, руководитель группы опытный и организованный, отель, сервис, погода - все способствовало хорошему отдыху и настроению."

Відгук туриста Аккорд тур All_melnik (Чернігів) на тур
Поїздка: 07 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

Тур насыщенный за 3 дня 4 страны + Львов. Всего много и интересно. Автобус комфортный, потому ночные переезды прошли не так утомительно. Везде успевали за это благодарность водителям, настоящие профессионалы. Руководитель группы Петр Колосков, знающий свое дело, все расскажет и подскажет, все к месту и по существу. Еще хочу отметить дополнительно завозили нас за сувенирами в Праге название магазина не помню, но цены дешевле чем в центре Праги, приятный бонус.

Обзорные экскурсии понравились, экскурсоводы молодцы. По дополнительным экскурсиям заказывал в Кракове "Пиво много не бывает" - для двух бокалов пива подают много закуски, но есть возможность забрать с собой, что тоже приятно.

Прогулка на кораблике "Очарование Дуная" ночью с безлимитным шампанским, когда весь город освещается это круто, это надо увидеть.

Тур классный, всем рекомендую.

Інші відгуки All_melnik

Реклама
Відгуки про інші тури