Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое знакомство с Грецией!

"Все было продумано, что очень радует! Тесты, прохождения таможенного контроля - все быстро.Море теплое, экскурсии позновательные и интересные."

Відгук туриста Аккорд тур All_melnik (Чернігів) на тур
Поїздка: 09 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур У компанії з морем: Відпочинок на Егейському узбережжі

С Аккорд-туром путешествую не в первый раз. По организации все на высоте, спасибо руководителю группы Инне и водителям, все было сделано для нашего комфортного отдыха.

Первый день нас привезли в Паралия Катерини и поселили в отеле "Олимпус" три звезды. К морю близко, завтраки хорошие, кондиционер работает, только вид с балкона в стену следующего отеля, но в нем мы только ночевали, потому зачет.

Остров Скиатос живописная природа, море, романтическая атмосфера, приятное времяпрепровождение. Добирались на кораблике с капитаном Костосом - это отдельный аттракцион. Всем рекомендую, такие впечатления остаются на всю жизнь.

Парящие Метеоры. Это действительно что-то невероятное! Отвесные скалы, на вершинах которых расположились православные монастыри, облака, до которых можно дотянуться рукой, и непередаваемая атмосфера спокойствия и умиротворения! Экскурсовод Арес просто супер.

Последний день Олимп и Салоники. На вершину Олимпа нас не пустили из-за пожаров, но была деревня на высоте 600 м над уровнем моря. Виды незабываемые.

Салоники - древний городок, где можно отлично погулять, сделать покупки, потереть палец Аристотелю или просто выпить традиционный греческий кофе, а также посетить исторические соборы и церкви.

Отличная группа. Отличный тур. Всем рекомендую.

Номінації відгука "Мое знакомство с Грецией!"

2

Інші відгуки All_melnik

Календарь 07.08.2019 - відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури