Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Этот отдых я не забуду или как можно не дорого провести отпуск

"Отпуск один и тебе не хочется провести его скучно? Тогда смело могу советовать этот тур! Возможность посетить Стамбул, Бухарест, Мармарис и вдохновится на целый год. "

Відгук туриста Аккорд тур Anuta1061 (Васильків) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 20 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Моє натхнення…

Считаю, что название тура полностью соответствует моим ожиданиям.

Для тех, кто думает, что автобусный тур это тяжело - хочу сказать «нет», смело езжайте. Да, мне 31, но в моем туре были и взрослее люди намного и перенесли нормально. В Мармарисе хочу посоветовать взять доп. экскурсию по эгейским островам. Я видела дельфинов, очень красивое море. Если вам нужен алкоголь, то наверно лучше привезти из Украины, но надо придерживаться норм. Стамбул - это город сказка, он будет интересен всем. Каждый найдет для себя чет свое. Советую взять доп. экскурсию на кораблике по Босфору, можно больше увидеть красивой архитектуры города.

1. Автобус комфортный, хочу поставить плюс возможности зарядить телефон.

2. Водителя компетентные, ответственные и очень приятные.

3. Гид ну прям слов не хватает, чтобы описать насколько хороший профессионал!!! Знает свою работу, помогает с трудностями.

4. Отели хорошие, покушать всегда находилось что. В Мармарисе правда пару нюансов было с уборкой номера (не всегда хорошо убирали), но это не критично

5. Экскурсоводы: Яна в Несебре не понравилась своим скучным рассказом, не информативно. Привела в магазин вместо того, чтобы больше показать больше города. Да, она поводила нас по нескольким местам, но мне не хватило времени чтобы узнать город.

В Стамбуле гид понравился, мы катались по Босфору и он очень интересно рассказывал.

Інші відгуки Anuta1061

Реклама
Відгуки про інші тури