Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Супер тур !

"Однозначно рекомендую посетить !!!"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Запоріжжя) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 14 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Палкий тиждень в Іспанії Ллорет де Мар, Ніцца + Венеція

Благодаря раннему выезду и быстрому прохождению таможни, нам повезло провести первый день в Будапеште. Ночлег был в отвратительном отеле, расположенном на живописном озере Балатон .

Во второй день мы отправились в Линьяно . Линьяно - комфортный тихий курортный городок. Отдохнув на пляже можно зайти в кафе, находящееся недалёко от побережья и очень вкусно пообедать. Вторя ночь была в Александрии в очень уютном отеле.

На третий день мы переехали в Сан Ремо, от куда часть группы отправилась знакомиться с лазурным берегом. Оставшиеся туристы могли отдохнуть на пляже и прогуляться по улочками Сан Ремо.

После очень насыщенного дня нас ждал ночной переезд в Испанию. Первый день в Испании был свободным. После поселения в отель все с удовольствием отправились на пляж. Вода очень красивая, прозрачная как слеза. Второй день в Испании была факультативная экскурсия на Тосса де Мар. Много от неё ожидать не стоит, но для разнообразия можно посетить.

День третий в Испании - Барселона. Про нее можно говорить вечно! Стоит посетить все факультативы, которые предлагаются. Увиденное запомнится навсегда!!! Одного дня на Барселону явно мало. Поэтому те, кто не поехали на Монсерат, с огромным удовольствием провели ещё один день в Барселоне.

Посетить музей Дали однозначно стоит даже людям далеким от искусства! Синергия завораживающего музея и нашего гида Геннадия оставили неизгладимые впечатления и бурю эмоций у каждого.

Рекомендую посетить и винную дегустацию в Долине красавиц, закусив Ее наваристым гуляшом.

11 дней тура пролетели как миг. Руководитель группы Марта, не смотря на юный возраст, оказалась настоящим профессионалом! Она ловко справлялась с нашей группой, состоящей из 43 человек и поддерживала высокий уровень дисциплины в группе. По любому вопросу была доступна всегда! Особенно приятна была забота о туристах, не успевших на ужин: По просьбе Марты им оставляли еду.

Отдельная благодарность водителям! С ними нам тоже реально повезло. За мой многолетний туристический опыт, они оказались самыми лучшими! Благодаря им туристы, у которых заранее были приобретены билеты домой впритык по времени, чудом успели на поезд.

Отель, в котором мы жили 5 дней в Испании, тоже приятно порадовал. Тем, кто боится остаться голодным в путешествии, в этом случае явно переживать нечего: в отеле Дон Жуан вас ждут разнообразнейшие завтраки и ужины на Любой вкус.

Идеальный тур, идеальная компания, идеальная оптимально подобранная программа! Однозначно рекомендую!!!!

Інші відгуки Ирина

Реклама
Відгуки про інші тури