Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сказочная Скандинавия

""Дата поездки 26.08.2019-02.09.2019 Рейс №160. Тур «Шесть столиц. Янтарные дороги Балтии и Скандинавии! Рига, Таллин, Стокгольм, Осло, Копенгаген + Берлин! Выезд из Киева!».""

Відгук туриста Аккорд тур Irina  (Суми) на тур
Поїздка: 26 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Вот уже месяц прошел после поездки и все еще хочется поделиться своими впечатлениями. Тур интересный и насыщенный многообещающее название себя оправдало на все 100. Очень удобно, что тур без ночных переездов, а для меня еще и важно выезд из Киева, а не традиционно из Львова.

Программа составлена грамотно, впечатления как будто накрывают волной, особенно это касается стран Прибалтики, от скромного Вильнюса до роскошного Таллина. Хотя непонятно почему столько времени было выделено на факультатив по Вильнюсу, который сильно проигрывает Риге, где обзорная экскурсия была сведена к минимуму и свободного времени в городе практически не осталось?

Экскурсии в основном были содержательные и экскурсоводы знающие, но больше всего хочется отметить Татьяну (Копенгаген). Отели и завтраки хорошие, особенно понравилось проживание в Швеции. Большой восторг вызвал паром. Здесь впечатлило все, без исключения, начиная с каюты, развлекательной программы, заканчивая завтраком.

Руководитель группы - Денис Гончаров выполнял свои обязанности четко, санитарные остановки делались вовремя, подбор видеоматериала хороший, хотя информация в формате программы «Орел и решка» не всегда уместна. Денис мало времени уделял группе, хотя нянька нам не нужна, но все же… Так на пароме его вообще никто не видел, а если бы возникла не стандартная ситуация? Ну, для этого у нас был Viber! На замечания туристов Денис реагировал остро, наверно это молодость, а может не считал нужным прислушиваться. Лично у меня претензии к нему возникли еще до поездки. Так как обещанного в информационном листе предварительного звонка от гида-организатора не было ни одному из нас. Прибыв на ж/д вокзал за 2 часа до начала тура, мы (три туриста) с 4 часов утра искали наш автобус в районе Южного терминала ж/д вокзал, так как точное место отправления не было указано. Поэтому хочется пожелать Денису в чем - то пересмотреть свое отношение к туристам.

Особая благодарность нашим водителям - профессионалам Игорю и Сергею.

И все же не смотря на маленькие минусы, от тура моя семья получила массу положительных эмоций: понравился Таллин, впечатлил Стокгольм, очаровал Копенгаген и конечно же Осло, а разве можно забыть время проведенное на пароме!!!

Аккорду спасибо за интересный тур.

Рекомендую побывать и насладиться красотой Скандинавии.

Ждем от Аккорда новых заманчивых туров.

Інші відгуки Irina

Календарь 10.10.2015 - відгук на тур Барселона – Королева Півдня
Голосов 0
Календарь 22.06.2013 - відгук на тур І раз… і три… там Рим – дивись!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури