Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это было незабываемо!!!

"Те эмоции, которые я получила, невозможно передать словами."

Відгук туриста Аккорд тур Tania (КИЇВ) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 09 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Начну с того, что я получила незабываемые эмоции и впечатления. Мне кажется, что вдохновения от поездки хватит на долго.  

Хочу начать с нашего руководителя группы Юлии Бородиной. Очень хороший человек, всегда готова помочь и поддержать. Были и вправду глупейшие вопросы и по сто раз, но она держалась молодцом и отвечала на все:) Юля показывала нам где недорого и сытно покушать, где что купить, где супермаркеты, подсказывала как можно провести свободное время в том или ином городе и т. д. Находясь в поездке, я была уверенна в том, что что бы не произошло или какая помощь мне бы не понадобилась, руководитель группы всегда поможет!

В начале поездки, я была расстроена тем, что спинки наших сидений в автобусе не откидывалсь полностью, как у остальных, небольшое расстояние между сидениями и не было розеток, а ведь при ночных переездах телефон зарядить негде: (Далее весь день езды в автобусе начинал убивать по немногу любые надежды на радостный отдых, единственное чем я вдохновлялась, это красивенные виды за окном, все таки наши Карпаты прекрасны! Но как только мы зашли на кораблик в Будапеште, взяли в руки бокалы с шампанским и кораблик тронулся с места, все негативные эмоции улетучились. После этого поселение в отель и долгожданный отдых.

Второй день в Вене прошел просто на одном дыхании, впечатляющие виды города и посещение дворца Шенбрунн не оставили равнодушными! Единственный минус — мало времени, мы и половины не увидели, но это стало поводом решить приехать еще раз. Вечерком мы сходили в парк развлечений, выплеснули адреналин и отправились навстречу новым приключениям!

Далее нас ждал ночной переезд в Верону и, откровенно говоря, это было ужасно, когда ты находишься в таком положении, в котором даже сидеть не всегда комфортно, что уж тут говорить про сон. По приезду в Верону, опять-таки, весь негатив ушел за считанные минуты. Это очень красивый и атмосферный город который достоин посещения не один раз. Далее, благодаря одному хорошему человеку, который все же переубедил меня посетить озеро Гарда, мы отправились в город Сирмионе. Озеро Гарда самое большое озеро в Италии и место неимоверной красоты. Мы даже не заметили как пришло время возвращаться. По приезду в Верону, сходили в супермаркет, купили все необходимое и отправились на поселение в отель в Венецию.

Венеция встречала нас с утра очень густым туманом, но меня это не расстроило, так как вот он, город, посетить который я мечтала 10 лет. С самого утра я была заряжена на позитив и получение максимума информации и эмоций от этого места. Примерно к 12:00 туман полностью рассеялся, вышло солнышко и настроение стало еще лучше.

Хочу заметить, что второй ночной переезд прошел, на удивление, в 10 раз лучше чем первый. Стоило найти удобную позу и проспать в ней всю ночь. Плюс, я не исключаю того, что я была уж слишком заряжена положительными эмоциями, что даже не заметила, как прошел ночной переезд:)

Очень неоднозначные эмоции вызвала новость о прогулке по набережной Будапешта в 6:00 (но не смотря ни на что, 99% группы встали и пошли гулять по раннему городу). Гид, которая проводила нам экскурсию, была на удивление очень бодрой. Очень интересно рассказывала, нам удалось и от души посмеяться, и узнать что-то новенькое.

Завершили мы наш чудесный тур в городе Эгер, где покушали вкусный гуляш и продегустировали вкусное вино.

Очень было печально осознавать, что на этом наше путешествие заканчивается и пора возвращаться домой. Спасибо компании Аккорд-тур за очередную хорошо организованную поездку. В прошлый раз я была уверенна, что поеду снова с вами, а теперь я в сто раз больше убедилась, что следующий отдых без Аккорда не обойдется:)

Інші відгуки Tania

Реклама
Відгуки про інші тури