Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Получился хороший отдых!!!

"Хотелось встретить новый год не дома и я решилась на эту поездку!"

Відгук туриста Аккорд тур Tania (КИЇВ) на тур
Поїздка: 28 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Не смотря на большую неприятность еще дома, перед отьездом, я довольна отдыхом.

В городах, которые представлены в туре, кроме Дрездена и Брно, я уже была, по этому о впечатлениях расписывать не буду. Напишу единственное, что тур составлен грамотно, достаточно свободного времени, даже посещая факультативные экскурсии. Очень длительных переездов в дневное время не было, по этому везде всё успевали.

В этот раз, мой отзыв посвящён исключительно руководителю группы и водителям. Если бы не они, все было бы совершенно не так!

Наши суперские водителя:  Виталий и Владимир, спасибо им за безопасную езду, комфорт в автобусе и, конечно же, за отличную  и позитивную компанию!

Руководитель группы - Евгений Григоров. Что я могу сказать...? Женя, спасибо тебе за эту поездку, помощь и поддержку! Я была очень рада, провести этот тур под твоим руководством и в твоей компании Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается... Но это ведь не последняя поездка Амстердам ждёт нас

Спасибо, Аккорд тур, за хороший отдых, людей, которые профессионалы в своём деле и отличные люди! Это не первая и далеко не последняя моя поездка с вами

Інші відгуки Tania

Реклама
Відгуки про інші тури