Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Вдохнул свободу в Амстердаме

"Амстердам опьянил Париж отрезвил)"

Відгук туриста Аккорд тур Тоха666 (Соледар) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 09 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 16 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

Привет путешественники!) Хочу поделиться морем впечатлений от незабываемого тура в Амстердам и Париж. Собственно название тура говорит само за себя: "Мои лучшие друзья Амстердам Париж и я" и в этом я уверен 100% (с Амстердамом так вообще сдружились ;)).  

Тур начался с быстрого прохождения украино-польской границы, что очень порадовало. Водители так вообще суперпрофессионалы, как собственно и гид Олег)

Теперь конкретней: пока ехали до границы, Олег дал достаточно много информации о предстоящих 8 днях тура, сразу предупредил, что не стоит пробовать кексик в Амстердаме чтобы не превратиться в Человека-паука или Черепашку-ниндзя. Все посмеялись и некоторые попробовали, но, конечно не я, т. к. спортсмен с детства.

По маршруту тура было много интересного: современнейший Берлин, прикольный Амстердам, уютнейшие деревушки в Нидерландах (казалось, вот он – рай на Земле), красивейший Париж – всем этим сполна удалось насладиться в этом туре.  

В Амстердаме много что привлекает нашего туриста, а именно: полный леголайз того, что у нас запрещено, поэтому вначале не покидало чувство, что что-то не так и неправильно, но вскоре прошло, ведь Амстердам может "окрылить"))

Весь тур прошел как на одном дыхании, все было четко и замечательно, это была моя уже вторая поездка с компанией Аккорд-тур. Хочу выразить свою признательность им, а так же отдельно поблагодарить водителей и гида Олега, за действительно яркие и незабываемые эмоции от данной поездки!  

Інші відгуки Тоха666

Реклама
Відгуки про інші тури