Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой итальянский отпуск!

"Города от которых захватывает дух!"

Відгук туриста Аккорд тур Victoriya Gusak (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Скажемо «чііііз» в Італії: 3 дні в Римі + Неаполь, Флоренція і Венеція

С Аккорд Тур уже путишествую не первый раз, чему конечно же, я очень рада! На Терминале нас встретила приветливая девушка Ульяна Крип, наш гид в этом туре! Автобус был очень хороший, комфортный, водители профессионали своего дела! Группа у нас была очень спецефическая, были люди кому 70+, так же и молодежь, впереди нас ждало много городов, по этому приходилось проезжать много киллометров, но благодаря нашим водителям и умению Ульяночки правильно организовать группу, мы везде успевали!

Гиды в туре были хорошие, каждый с удовольствием рассказывал про Вену, Венецию, Рим, Болонью.... Нереально красивая природа и архитектура. Конечно же это более ознакомительный тур, ведь на такие города как Рим и Ватикан одного дня мало! По этому еще обязательно вернемся! Очень понравилась Пиза, уютный и маленький городок, очень рекомендую! Неожиданно покорил Триест, даже не ожидала!

Отели были среднего уровня, но в принципе все работало, и голодные мы тоже не были)))

Рим - конечно же покорил! Нереальный город!

Спасибо компании Lana Travel - за организацию путишествия! Все было на высшем уровне, менеджер Наталья Мугуева - профессионал с большой буквы!

Так же отдельное спасибо нашему гиду Ульяне Крип, за помощь, профессионализм, подсказки, человек на своем места! Ульяночка - теперь мы только с Вами!!!

До новых встреч!

Інші відгуки Victoriya Gusak

Календарь 29.12.2017 - відгук на тур Веселка Карпат!
Голосов 6
Реклама
Відгуки про інші тури