Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие на Рождество в Прагу

"Я давно мечтала побывать в Праге. И вот, на католическое Рождество, мы решили семьей себе сделать подарок- купили тур "Пражский экспресс". Это наша вторая поездка с Аккорд туром. Не пожалели. Дата тура с 21.12.2019 по 24.12.2019. "

Відгук туриста Аккорд тур Надежда (Кам
Поїздка: 21 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празький експрес + Дрезден Прага, Карлові Вари, Краків

Я давно мечтала побывать в Праге. И вот, на католическое Рождество, мы решили сделать себе подарок-купили тур "Пражский экспресс". Это наша вторая поездка с Аккорд-туром. Не пожалели. Дата тура с 21.12.2019 по 24.12.2019. Увидели нарядные города—Краков, Прагу, Львов. Зарядились позитивной энергией праздника и торжества. В первый день, в Праге, взяли себе экскурсию по вечернему городу. На второй день купили билет на все виды транспорта и самостоятельно протопали весь Пражский Град и спокойно полюбовались красотами Чехии, окунулись в быт и жизнь города. Сев в общественный транспорт, а именно трамвайчик № 22, потом в метро посмотрели на жизнь Праги изнутри.

Отдельно хочется сказать спасибо нашему гиду Маше. Мы, когда пошли гулять по Праге, так загулялись, что заблудились. И в самый ответственный момент мой телефон меня подвел-мобильный оператор Лайф оказался не в сети. У мужа навигатор показывал ерунду - и стал показывать карту Днепра. Дозвониться мы никому не можем-ни я, ни муж. Время отъезда, а мы блукаем между этими башнями, ходим кругами. Нашей ошибкой, конечно, еще было и то, что не сфотографировали место сбора, названия отправных точек, чтоб в такой ситуации хотя бы по картинкам ориентироваться. Чудом Маша до нас дозвонилась и как ангел-хранитель вернула в автобус и мы благополучно доехали и вернулись домой. Спасибо ей за ее тактичность, терпение, выдержку и внимание.

После возвращения в Украину была экскурсия по Львову-маленькая, но тоже интересная. Если честно-хотелось бы больше)))

Спасибо "Аккорд-туру" за увлекательную поездку. Будем еще с вами ездить))) Рекомендуем)))

Інші відгуки Надежда

Реклама
Відгуки про інші тури