Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Карпатами

"Прекрасная поездка по диковинным изюминкам великолепных осенних Карпат!"

Відгук туриста Аккорд тур Егорий (Дніпро) на тур
Поїздка: 31 жовтня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Веселка Карпат!

Хотелось бы описать этот тур, как очень классную 3-дневную поездку разноцветными в Золотую Осень Карпатами, но увы, компания - поставщик услуг себя полностью и абсолютно дискредитировала в этом случае.

Вот насколько классно, ярко, интересно получилось с прошлогодним туром в Прибалтику и Скандинавию, настолько же "Аккорд-тур" осенью 2020 и разочаровал. Причём, безвозвратно.

Началось всё с того, что изначально, в конце октября 2019 был приобретён тур "Happy days або 5 столиць" по минимальной на тот момент цене, который должен был состояться в апреле 2020. Затем наступил сам высокосный год и короновирусная фантасмагория овладела целым миром, естественно, сказавшись и на рынке туристических услуг. Тур был перенесён на сентябрь в надежде, что всё к тому моменту будет завершено. но увы, ситуация только усугублялась, поэтому через менеджера Тауцкую Анну агентства, в котором тур был приобретён, а именно "Граф Трэвел" в Днепре, пытался уладить вопрос с переносом тура на выбранный внутренний "Закарпатье и термалы".

Долгие два месяца с начала сентября и до самой поездки во Львов в заключительных числах октября никакую информацию "Аккорд-тур" в лице своего представителя Остапишин Роксоланы предоставлять не собирался. Ни по туру, ни по программе, ни по стоимости. Менеджер компании "Граф Трэвел" также не предоставляла ничего в ответ на запросы получить информацию насчёт будущего тура по Карпатам, к тому же отсутствуя в офисе, который всё время был закрыт.

За день до отъезда во Львов появляется информация о том, что тур неожиданно будет отменён якобы по техническим причинам, и после выбора предоставленных вариантов теперь это будет "Радуга Карпат". В целом он был довольно насыщенным и интересным, а Яремче, Буковель и Верховина просто закружили своей красотой!

Но и более, чем через неделю после прошедшей поездки информация отсутствует и от "Аккорд-тура", и от агентства "Люкс Трэвел", что невольно наталкивает на мысль о финансовом сговоре поставщика туристических услуг и агентства. в котором они заказываются.

Отзыв не написан на правах рекламы и не имеет цель давления или навязывания на сознательное мнение других туристов. Отзыв является субъективной оценкой определённого человека, его точки зрения и его убеждений.

Номінації відгука "Знакомство с Карпатами"

0

Інші відгуки Егорий

Реклама
Відгуки про інші тури