Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие в одиночку

"Одной было ехать страшно, но оно того стоило!"

Відгук туриста Аккорд тур Zinchenko (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чудеса Балкан: Чорногорія + Албанія + Македонія!

Долго выбирала тур и сильно помучала и тур агента и себя. Хотелось совсем в другие страны, а Балканы не казались интересными. Но поскольку в этом туре был хороший набор и он подходил датами под отпуск, выбрала именно его - и не пожалела! Изначально было страшно ехать одной, но, как оказалось, с аккордом ехать самостоятельно совсем не страшно! Повезло встретить очень хороших людей и весело провести время в новых странах. Впечатлила красотой гор и моря Черногория, но к сожалению два дня для нее катастрофически мало, слишком много интересных экскурсий, которые стоит посетить, но зато будет лишний повод вернуться! Благодаря тому что гостиница недалеко от моря, перед экскурсиями можно искупаться.

В Албании море не так понравилось, но и там можно неплохо провести время, если есть хорошая компания. Мы за вечер умудрились несколько раз заблудиться, а меня ещё занесло на крышу, как оказалось находящуюся в частной собственности, чего не стоит делать ни в какой стране, а в особенности мусульманской...

В Македонии очень понравился отель и сама страна впечатлила видами. В Охриде повезло с экскурсоводом, было интересно слушать и оказалась очень хорошая прогулка по городу. Столица Македонии Скопье также порадовала красотой и ухоженностью, а старый рынок атмосферой.

Номінації відгука "Путешествие в одиночку"

0

Інші відгуки Zinchenko

Реклама
Відгуки про інші тури