Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мистическая Трансильвания или как мы вампиров искали

"Неплохой тур для тех, кто мечтает побывать в Трансильвании и увидеть ”замок Дракулы”. Но есть нюансы))"

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Дніпро) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Натхненний вікенд в Трансільванії... (за мотивами серіалу Wednesday)

Получив несколько выходных на Покрову, мы решили отправиться в автобусный тур. Выбор пал на Румынию, т. к тур всего на три дня и без ночных переездов. С самого выезда, впрочем, и начались “нюансы”: у когото поезд опаздал, кто-то тесты сдавал, авария перед границей, плюс пару человек не выпустили из Украины... Итог - приезд в Бухарест в 20.00, т. е дорога заняла более 15 часов! Конечно, при таких условиях экскурсия по Бухаресту была не нужна, можно было ее перенести и на следующее утро, вместо факультативного Котроченя.  

А следующий день был очень удачный и запоминающийся. Замок Бран, дворец Пелеш, Брашов - те места, которые обязательно стоить увидеть! Осенние Карпаты просто шикарны. Отмечу гостиницы в Бухаресте и Пояне Брашов: номера хорошие и комфортные, затраки нормальные, голодным не останешься.

Из минусов в поездке - это водители и группа. Таких скандальных людей я еще не встречала, хотя в групповые тура езжу довольно часто. Такое впечатление, что каждый считал своим долгом нахамить сопровождающей и поругаться! И водители - с багажом не помогали, так еще и закрыли переднюю дверь и все 50 человек толпились на задней двери! Ребят, т. е мы за это доплатили по 13 евро за места в начале салона, серьезно? И автобус был ужасный, места вообще не было - даже мне с моими 160 см некуда было ноги девать, что уж говорить о высоких мужчинах.

Кому хочу выразить благодарность, так это нашей сопровождающей Анне - выдержать такую группу, где почти каждый с претензиями, сможет не каждый. Она молодец, выдержала этот негатив и четко придерживалась тайминга (за исключением первого дня, но в этом ее вины не было).

В целом тур неплохой, и увидеть мистическую Трансильванию определенно стоило.

Номінації відгука "Мистическая Трансильвания или как мы вампиров искали"

2

Інші відгуки Марина

Реклама
Відгуки про інші тури