UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1337
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

368
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 30.04.24
1€ = 42.76 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.13 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7003
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 
«
»

Видео: Черногория отдых 2021. Отзывы туристов - Уикенд в Черногории и 3 дня на море

Видео: Черногория отдых 2021. Отзывы туристов - Уикенд в Черногории и 3 дня на море

Черногория отдых 2021 отзывы (Montenegro) Аккорд тур выходного дня в Монтенегро "Уикенд в Черногории или 3 дня на море". Куда поехать отдыхать? Черногория туры отзывы о Будва, Херцег Новый и Скадарское озеро. Отдых в Черногории 2021 отзывы о Будванская ривьера. Экскурсии в Черногории отзывы о Острог, Котор, Цетине, Ловчен и Негуши. Аккорд тур автобусные туры - природа, горы и море в Черногории!

  • ЧЕРНОГОРИЯ ТУРЫ в Херцег Новый (Herceg Novi) - найбиьш зеленый курорт Черногории с невероятной природой, высокими горами, громким морем и чистыми пляжами . Город - ботанический сад имеет современную инфраструктуру, тысячи ступенек и 200 солнечных дней в году. Старый город Херцег Новый - это один из самых популярных туристических направлений Черногории.
  • Достопримечательности Херцег Нови: Морская крепость, Часовая башня, площадь Беллависта, Собор Архистратига Михаила, набережная Херцег Новый и район Ихало.
  • Херцог Новый отзывы? "Экскурсии в Херцег Новый (Герцег Нови) - самые яркие эмоции и очень хорошие впечатления".
  • ЧЕРНОГОРИЯ МОРЕ в Будва (Budva) - культурное, историческое и туристический город в Черногории. Отдых в Будве на 3 дня покажет невероятные пейзажи Будванской ривьеры, старый город и лучшие Будва пляже уже сегодня. Вместе с тревел командой аккорд устроим отпуск на Адриатическом море в одном из крупнейших городов Черногории.
  • Достопримечательности Будвы Старая библиотека, Статуя балерины в Будве, крепостные стены Цитадели, Церковь Святого Саввы другие.
  • Будва отзывы? "Мы погуляли по Будве, были в старом городе".
  • ЧЕРНОГОРИЯ ОТДЫХ в Скадарское озеро (Shkodra Lake) - самое большое озеро на Балканском полуострове, площадью 390 км². Национальный парк Скадарское озеро на карте имеет более 40 островов, удивляет туристов богатой флорой и фауной, а также способно показать истинный дух Черногории. Озеро Скадар настолько велико, что решило расположится на территории двух стран - Черногории и Албании.
  • Скадарское озеро отзывы? "Сейчас мы находимся на самом озере - Скадарское. Здесь очень хорошая теплая вода, прозрачная"

Видео: Черногория отдых 2021. Отзывы туристов - Уикенд в Черногории и 3 дня на море

https://www.accordtour.com/images/header/akkord_logo_ru.png

Другие новости

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638