UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1337
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

368
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 29.04.24
1€ = 42.76 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.13 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7003
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 
«
»

NEW VIDEO: Турецкий бриллиант – Стамбул достопримечательности | Туроператор Аккорд-тур Турция и отдых в Турции

NEW VIDEO: Турецкий бриллиант – Стамбул достопримечательности | Туроператор Аккорд-тур Турция и отдых в Турции

Турецкий бриллиант – Стамбул достопримечательности (Istanbul Turkey). Туроператор Аккорд-тур экскурсии в Стамбуле и отдых в Турции. Что посмотреть в Стамбуле за 1 день? Достопримечательности Стамбула: Площадь Султанахмет, Дворец Топкапы, Дворец Ибрагима-паши, Голубая мечеть, турецкие бани Роксоланы и пролив Босфор. Экскурсионный тур в Стамбул и экскурсии по Турции из Accord tour Турция за 2 мин. 

СТАМБУЛ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:

  • Автобусный тур в Турцию и Стамбул, Константинополь, Истанбул или Istanbul – самый большой город Турции, город небоскребов, дворцов, мечетей и нескольких континентов.
  • Стамбул отдых и Стены Константинополя (Walls of Constantinople) – стены Феодосии длиной 5 630 метров, которые были сооружены для защиты Константинополя, стамбульское название в прошлом.
  • Тур в Стамбул на площадь Султанахмет (Sultanahmet Square) – главная площадь Стамбула, расположенная в историческом центре города в микрорайоне Султанахмет, района Фатих. Султанахмет разделена на 2 части: площадь между Айя-Софией и Голубой мечетью и непосредственно площадь Ипподрома – самый большой римский ипподром в Стамбуле.
  • Туры в Стамбул во Дворец Топкапы в Султанахмете, что в переводе означает "Пушечные ворота" (Topkapi Palace Museum) – главный дворец Османской империи до середины XIX века, где в свое время жили 25 султанов.
  • Отдых в Стамбуле во Дворец Ибрагима-паши (Ibrahim Pasha Palace) – известное здание на площади Султанахмет в Стамбуле, выдающийся памятник османской архитектуры XVI века и бывшая резиденция Великого визира Османской империи Паргалы Ибрагима-паши.
  • Стамбул туризм в Голубая мечеть (The Blue Mosque) – одна из самых больших и красивых мечетей в Стамбуле. По другому названию Мечеть Султанахмет – это одна из главных достопримечательностей Стамбула.
00:00 – Турция – туры и экскурсии «Турецкий бриллиант – Стамбул».
00:11 – ТОП 2 в 1: Экскурсия в Стамбул на автобусе и пешая экскурсия: Стены Константинополя.
00:40 – Площадь Султанахмет Истанбул – Римский ипподром, Дворец Топкапы, Дворец Ибрагима-паши.
01:11 – Отдых в Турции и Аккорд-тур экскурсионные туры в Стамбул. NEW VIDEO: Турецкий бриллиант – Стамбул достопримечательности | Туроператор Аккорд-тур Турция и отдых в Турции
https://www.accordtour.com/images/header/akkord_logo_ru.png

Другие новости

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638