Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Ирен (Харків) на тур
Поїздка: 29 грудня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 1 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше

С удовольствием присоединяюсь к словам благодарности за тур всем, кто обеспечивал наш интересный маршрут: разработчикам, водителю, руководителю! И конечно - же - моим спутникам, благодаря новогоднему настроению которых не страшен был мороз!

Постараюсь дать практичные советы тем, кто только планирует эту поездку:

1) Не забудьте взять с собой купальник - в отеле "Надия" Каменец-Подольска неплохой СПА центр. Не стоит упускать такую возможность!

2) Программа Новогодней ночи в крепости Каменец-Подольска - это уникально и неповторимо!!! Это - очень и очень здорово!!!! И, если у Вас тоже новогодние даты, и среди Ваших спутников нет маленьких детей (они просто не выдержат в позитиве с 22:00 до 3:30), то бронируйте заранее это незабываемое шоу!!! Кстати, те, кто оплачивал эту-же программу на месте - заплатили на 300 грн. больше. Т. е. бронирование у Аккорда выгоднее!!!

3) В этой программе предельно мало факультативов, за которые предполагается дополнительная плата, но все они не заслуживают, что бы их пропустили!! Т. е. моя однозначная рекомендация - идите везде!!! Фольклерный ужин - это не только возможность вкусно покушать в интересном красивом месте, но и очнь увлекательная экскурсия!

Кстати, подарком от Аккорда - пешеходной экскурсией по Львову я пользуюсь уже 8-ой раз!! И не было ни одного повтора: каждый раз новый гид, новые городские легенды, новый маршрут. Даже, если Вы уже были на такой экскурсии - идите обязательно, не пожалеете!

4) Спортивная обувь обязательна, иначе не все сможете увидеть!!

5) Хорошая карта памяти для Вашего фотоаппарата - снимков точно будет очень много и все супер!!

И напоследок - будтьте активно-любопытны, позитивно-дружелюбны - и у Вас будет супер отдых!!!

Номінації відгука

251

Інші відгуки Ирен

Календарь 28.12.2015 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 0
Календарь 30.09.2014 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 94
Календарь 02.08.2014 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 96
Реклама
Відгуки про інші тури