Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур neznakomec (Кам
Поїздка: 28 квітня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 31 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Альпійське трі "о" Мюнхен, замок Нойшванштайн, Цюріх і Відень!

Давно мечтал посетить европейские страны с величавой и удивительной красоты Альпами. Из всех туров предпочел выбрать этот, посчитав его достаточно насыщенным, красочным и интересным. Тур без ночных переездов, что делает путешествие комфортным. Для каждого города предоставляются на выбор как факультативы, так и свободное время. Вы вправе сами решать на каких экскурсиях хотели бы побывать вместе с группой, а на каких самостоятельно. Одиннадцать дней путешествия считаю достаточным для того, чтобы отвлечься от трудовых будней, активно отдохнуть, получить массу интересной информации и море впечатлений.

Буквально вскоре после прохождения границы, мы были в венгерском городе Токай, где нас встретили очень гостеприимно и, казалось бы, банальная дегустация вин, в нашем представлении, оказалась шикарным застольем в настоящем погребе с винными бочками. Нас угощали наваристым гуляшом, ароматными булочками и полными бокалами белого вина 5-ти видов и все это было в сопровождении гида-историка. Вот такая необычная дегустация, которая к тому же входит в стоимость.

Замечательный город Будапешт поразил с первого взгляда. На данный момент считаю, что здание будапештского парламента является самым архитектурно-изысканным и впечатляющим из всех, которые я видел.

Также вам стоит покататься на кораблике по Дунаю, есть экскурсионное предложение, либо же если вы предпочитаете самостоятельно, то просто купите билетики прямо в кассе у причала. Есть также отличный парк у площади Героев, где можно отдохнуть и полюбоваться окружающим.

На прекрасный город Вену у вас будет немного времени, только обзорная экскурсия и чуть-чуть свободного времени.

Мюнхен – город-мечта и город-легенда! Обзорка будет вечером и где-то час свободного времени. За один день разумееться все не посмотришь, но самые значимые места все же каждый сможет увидеть. Обязательно посетите Мюнхенскую резиденцию, музей BMW, красивейший парк у Олимпийского комплекса, дворец Нимфенбург, также покатайтесь на скоростном трамвайчике, автобусе, метро - ощутите всю мощь городской транспортной системы! Для безлимитных передвижений на день вам понадобится один билетик, который действует на все эти виды транспорта, в зависимости от количества человек и зон передвижений.

Замок Нойшванштайн баварского короля Людвига II еще одно поразительное место, которое обязательно стоит посетить. Это же символ мультфильмов самого Уолта Диснея!

Блистательная Швейцария – Цюрих, Интерлакен, Берн, Женева, Монтре. Каждый город интересен по своему и достоин вашего внимания. Очень понравился отель на территории Швейцарии, так как с окна открывается шикарный вид на горы и фьерды.

Австрия, Тироль, город Инсбрук, был здесь уже не первый раз. И каждый раз он интересен благодаря интересному экскурсоводу, уютным старинным улочкам, окружающим величественным горам. Если будет время и хорошая погода, то стоит подняться на фуникулере на самую верхнюю станцию, что бы оценить красивый вид на город. Посетите музей Сваровски, достаточно интересная экскурсия и красивый парк.

Зальцбург – австрийский уютный городок с хорошими местами для отдыха и прогулок.

Для любителей горно-озерной природы - экскурсия в долину Зальцкаммергут. Вы ощутите всю красоту, непревзойденные виды и сделаете прекрасные фото на память.

Номінації відгука

131

Інші відгуки neznakomec

Календарь 12.10.2012 - відгук на тур Більше ніж фелічіта – Італія
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури