Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличное знакомство с Европой!

"Большое спасибо компании Аккорд-тур за организацию путешествия! "

Відгук туриста Аккорд тур lenchik (КИЇВ) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 08 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «

Відгук на тур Happy days або 5 столиць!!! ...Берлін, Прага, Відень, Будапешт та Варшава...

За короткое время совершить целое путешествие? Легко!

Выбрав тур "Еще немного и Берлин... ", вы с легкостью за 3 дня побываете в трех странах и трех прекрасных городах Европы!

Варшава... Шопен, музыка.. Варшава вся в этом))) Прогуляйтесь по Старому городу, присядьте на музыкальную скамейку и насладитесь музыкой. И изящной Варшавой!

Берлин... Элегантный и лаконичный... город множества парков и лужаек! Очень зеленый, город, где жизнь течет не спеша, с наслаждением и радостью. Поражает чистота. Посетите площадь Жандарменмаркт - очень красиво.

Роскошный Берлинский Собор завораживает! Послушайте орган и обязательно поднимитесь на крышу собора и посмотрите на Берлин с высоты!

Прага.... Злата Прага волшебна! Слов нет... Только восторг! Прекрасно сохранившаяся архитектура разных времен и стилей, насыщенность достопримечательностей, соборов, замков, в одном месте, в одном городе завораживает... Прогулка на кораблике по реке Влтава - рекомендую, очень живописно, ярко и красочно! Одного дня в Праге 100% мало))) Будет повод вернуться!

Организация отличная, автобус новый, современный и чистый. Водители - профессионалы. Всегда помогут, доброжелательны.

Руководитель группы Михаил - хороший парень, ответственный, молодец! Всегда переживал, собирал всех, организовывал. Человек любит свою работу)

Экскурсоводы в посещенных городах - просто великолепны! Чувствуется, что люди любят свои города всей душой и стараются донести эту любовь нам. Спасибо вам!

Обзорные экскурсии в каждом город очень важны, помогают сориентироваться на местности, за 1,5-2 часа вы уже знаете, где обменять деньги по выгодному курсу, как не заблудиться, какие достопримечательности посмотреть в свободное время, куда пойти перекусить и т. д...

Свободное время оставалось всегда, нагуляться, посетить дополнительные экскурсии, соборы, музеи, пройтись по магазинам... Что вашей душе угодно)

Отели - на уровне. Очень порадовал современный отель De Silva под Варшавой, отличное питание, аккуратные номера, рядом есть торговые центры и аутлет.

Не пугайтесь ночных переездов, да, утомительно, но это экономит ваше же время. И быстро забывается. А остаются только приятные впечатления и теплые воспоминания об отдыхе!

Огромное спасибо нашим любимым - туристической компании VIVA TRAVEL и туроператору АККОРД-тур! Так держать!

Номінації відгука "Отличное знакомство с Европой!"

0

Інші відгуки lenchik

Реклама
Відгуки про інші тури