Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный и очень насыщенный тур! Спасибо, Аккорд и Viva Travel!

"Отличный и очень насыщенный тур! Спасибо, Аккорд и Viva Travel!"

Відгук туриста Аккорд тур lenchik (КИЇВ) на тур
Поїздка: 28 грудня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2018
Голосов 20 «
Всі лідери

Відгук на тур Країна Санта Клауса виїзд з КиєваЛапландська пригода 

Огромное спасибо оператору Аккорд-Тур за такой маршрут, за то, что даете возможность посетить Лапландию - настоящую сказку, прикоснуться к волшебству!

А моей туристической компании Viva Travel огромное спасибо за помощь, за высокий уровень сервиса, теплоту и заботу, за внимание и за все, так держать!

Данный тур подойдет как для семей с детками, так и для романтических пар, для людей всех возрастов, которые никогда не перестают верить в чудеса!

Тур отличный, конечно переезды длительные, но в Лапландии забываешь обо всем! Очень насыщенный экскурсиями тур, очень интересный. В Финляндии советую брать практически все экскурсии, потому что на месте есть только лес и отели)) И больше ничего, самим добираться на экскурсионные объекты сложно и дорого.

Природа - просто сказка! Такое путешествие запоминается на всю жизнь.

С погодой нам очень повезло, все дни было ясно, мороза практически не было, очень комфортно. Но теплая одежда все равно пригодилась, так как практически весь день проводили на улице на экскурсиях.

Отели хорошего уровня, завтраки отличные.

Руководитель Наталья - очень заботливая, профессионал своего дела, сумела организовать всю группу как одно целое, предоставляла всю необходимую информацию. Спасибо, Наташа!

Автобус - хороший, водители Саша и Стас - профессионалы.

Понравились все экскурсии - зоопарк Рануа, Санта Вилладж и Санта Парк, хаски, олени, снегоходы! Калейдоскоп приятных впечатлений и настоящий Новый год!

Будут вопросы - задавайте, всегда рада ответить, Елена (VIVA TRAVEL) - тел. 0952942642 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Інші відгуки lenchik

Реклама
Відгуки про інші тури