Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Солнечное Закарпатье

"отличный отдых с Аккорд-туром"

Відгук туриста Аккорд тур Танюшкин (Одеса) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 14 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Всем привет!

Хочу передать огромную благодарность Аккорд-Туру за отличную организацию туров, в частности, тур по Закарпатью. Уже не первый раз с Аккордом в Карпатах, но каждый раз – как в первый раз))) В Солнечное Закарпатье поехали впервые и опять не прогадали – отдохнули на ура!!! У нас было всё, что нужно в отпуске: и потрясающая природа и свежий воздух Карпат, и отдых в термальных источниках и бане, и винно-сырные дегустации, и театрализованный вечер с опришками, и катание на велосипедах, и отличные отели!!!!

Про отели отдельное слово – они были просто супер! Отель в Хусте порадовал нас видом с балкона на горы и лес, минизоопарком, колибой с вкусными завтраками и сервисом….. Но отель в Межгорье просто сразил нас на повал – отель стоит посреди гор на перевале, а вокруг тебя только вековые ели!!! Но вечера в отеле в лесу оказались совсем даже не скучными – есть ресторан с хорошей закарпатской кухней, отличные сауна и баня (по совсем демократичным ценам), и прокат велосипедов. Так что можно найти себе занятие на любой вкус!

Мы поехали в межсезонье и очень переживали за погоду и что будет мало туристов. Какие мы были глупые!!! У нас было не межсезонье, а все сезоны года – Мукачево нас встретило весенним солнышком и цветущей сакурой, в Хусте было так жарко, что после купания в термальных источниках мы загорали на солнышке, водопад Шипот рассказывал нам свои легенды посреди опавших желтых листьев и под мелкий осенний дождик, а озеро Синевир показался нам в снегу))) А то, что было мало туристов – вообще отлично было, всё было наше: никто не загораживал объекты для фотосессий, на сувениры еще не подняли цены, в ресторанах нас обслуживали очень быстро, и мы маленькой дружной компанией на всё успели.

Поэтому, опять в который раз, вернулась после отдыха с Аккордом с кууучей положительных эмоций и впечатлений и с твердым намерением поехать опять в Карпаты!!! И с Аккорд-Туром!!

Номінації відгука "Солнечное Закарпатье"

91

Інші відгуки Танюшкин

Голосов 1
Календарь 21.08.2016 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Календарь 11.07.2015 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Календарь 20.06.2011 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури