Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Супер разноцветный отпуск в Карпатах

"Активный тур для активных людей))"

Відгук туриста Аккорд тур Танюшкин (Одеса) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 18 серпня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Відпустка різнобарвна, неначе сни

Всем привет! Уже две недели, как вернулась с разноцветного тура, но впечатления до сих пор не отпускают. Спасибо Аккорд-туру, что за 10 дней полностью отвлек от городской суеты и рабочих будней и перенес в тайный мир Карпат. А здесь ждали и высокогорные озера, и самые высокие горы украинских Карпат, и вино-настойки-грибы-черника и куча эдельвейсов (может, и не настоящие эдельвейсы, но мы верили;)).

Тур получился очень активным и насыщенным. За это время мы поднялись на 2 двухтысячника, купались в 3 горных озерах, сплавлялись по Днестру и прошли целую кучу километров горных тропинок.

Спасибо огромное нашей дружной команде, с которой мы сплоченным организмом достигли всех целей и отлично оттянулись по вечерам ;)

Но этого всего бы не получилось, если бы не наш супер-гид Сергей Копанский, который и открыл нам непопсовые места в горах (мистическое озеро Несамовитое, неизведанные Русиловские водопады и трудно-доступный Гутин Томнатик), который нашаманил нам супер-погоду (у нас был и мелкий дождик на Маковице, и яркое солнышко на Днестре, и чудесная видимость с Попа Ивана) и подарил супер-бонусы в виде дополнительных вершин и высокогорного похода по озерному краю Свидовца.

Как жаль, что эти незабываемые 10 дней так быстро пролетели, но спасибо, что за эти дни у меня появилось целая куча друзей и острое желание еще раз нам всем вместе встретиться в Карпатах. Поэтому я не прощаюсь со всеми, а говорю - До скорой встречи!! ;)

Номінації відгука "Супер разноцветный отпуск в Карпатах"

3

Інші відгуки Танюшкин

Календарь 21.08.2016 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Календарь 11.07.2015 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Календарь 14.04.2015 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Календарь 20.06.2011 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури