Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый опыт с Аккордом

"Все началось радужно, потом не очень, но в итоге все оказалось очень весело! "

Відгук туриста Аккорд тур Bannych (Одеса) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 18 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Під звуки музики! Відень, Зальцбург та Будапешт

Только что вернулся из тура "Под Звучание Музыки". Сразу скажу, что очень понравилось. Естественно не обошлось без минусов, с них и начну.

Выехали мы со Львова с двумя потрясающими водителями (в тур мы отправились предпоследними из терминала, а до границы добрались вторыми) но, вот беда, на автобусе с неисправным кондиционером. Два дня он проработал, а потом сломался и нам высылали из Украины новый. Сам автобус оказался лучше, а вот водители так себе, плохо знали дорогу, один раз перепутали пункт сбора и мы немного прождали. Было ещё несколько независимых от оператора обстоятельств, таких как пробка на подъезде к Вене, смена одного из отелей и отмена некоторых экскурсий. Но отменены они были потому что не набралось достаточное количество людей, отель был сменён самой сетью отелей, а над пробками никто не властен, так что это полностью не вина тур оператора. Да, такое имело место быть. Но это все меркнет по сравнению с тем морем положительных эмоций, которые я получил во время путешествия. Короткие переезды, много свободного времени, интересные гиды и те экскурсии что я брал были очень даже интересные! Самое приятное что прохождение границы у нас заняло очень мало времени.

Ну и конечно нельзя не отметить потрясающего гида-сопровождающего Анну Чернову. К каждому подойдет, карты раздаст, на этой карте все что надо отметит, не один раз четко проговорит сколько у нас свободного времени и откуда в конце забирает автобус, давала информацию не только о достопримечательностях но и как добраться до менее туристических мест, где что то можно взять по дешевле и (что кстати очень важно в поездках по Европе) где можно найти бесплатную комнату счастья. Как по мне, это лучший сопровождающий что у меня был.

Подведя итог, хотелось бы ещё раз сказать что мне очень понравился тур, осталось море положительных эмоций и нисколько не жалею о потраченных средствах и времени. Если честно, больше запомнились как раз таки именно те трудности и то как их решали. Так что большое спасибо Аккорду и в частности нашему сопровождающему Ане. Надеюсь в скором времени повторить, желательно конечно с тем же сопровождающим, но это уж как повезет.

Номінації відгука "Первый опыт с Аккордом"

8

Інші відгуки Bannych

Реклама
Відгуки про інші тури