Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный Релакс-тур!!!

"Именно эту поездку я могу назвать 100% отдыхом - впервые вернувшись из тура совершенно отсутствовала физическая усталость и это после тура с двумя ночными переездами! И конечно же я получила заряд положительных эмоций и драйва от увиденного!!! "

Відгук туриста Аккорд тур the_sleepy_mouse (Дніпро) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 03 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур «Релакс» по-італійськи: Амальфітанське узбережжя + Рим, Флоренція і Венеція!

Добрый день всем влюбленным в путешествия!!

Выбрала для себя тур Релакс по-итальянски увидев 5 ночей на побережье, всегда стараюсь выбирать туры с несколькими ночлегами на одном месте, иначе для меня в суете и спешке переездов теряется весь кайф от путешествия, кроме того хотелось просто отдохнуть на море, а здесь получилось очень комфортно совместить экскурсионку и пляжный отдых.

Группа у нас была небольшая, всего 22 человека, автобус комфортный и удобный, водители - профессионалы, отели - отличные!

Несколько слов о самой программе: после переезда из Украины, приятного бонуса - заезда на площадь Героев в Будапеште и ночлега в транзитном венгерском отеле по программе был Балатон, вода в октябре уже холодная (у меня был тур с выездом 3 октября), магазинчики и кафе закрыты, вид у курорта довольно унылый, поэтому рекомендовала бы поставить в осенних выездах термальный Хевиз, где вода теплая круглогодично, либо вставить в программу заезд на Словенское озеро Блед либо в Любляну так как далее мы проезжали транзитом именно Словению, страну - картинку с потрясающе красивой природой. В Риме были рано утром, после обзорной экскурсии оставалось еще достаточно времени для факультативов, шоппинга, прогулок и гастрономических удовольствий. В общей сложности в Риме были около 12 часов, и все это без суеты и гонки. Первый жирный плюс программе!! Вечером приехали в наш отельчик Torre del Sole, в Террачине, где провели следующие 4 дня. Отель классный, на берегу моря, зонтики и лежаки входили в стоимость, недалеко супермаркет, номер аккуратный с большущим балконом и видом на море, до центра города либо пешком минут 40, либо на трансфере от отеля 2,5 евро за человека. Завтраки хорошие, а кофе просто великолепный!! Море и погода очень радовали, группа ездила в Неаполь и Помпеи - экскурсия понравилась всем. Самостоятельно съездили в Сперлонгу - городок недалеко от Террачины - пляжи песчаные нежно медового оттенка, красивые белые улочки и виды - очень милый городок, но Террачина с ее старым городом понравилась больше. После отдыха на море мы посетили Флоренцию, которая несмотря на дождь просто покорила мое сердце: романтичная, уютная, красивая необыкновенно, а какой выбор на кожаном базаре!! вечером был транзитный ночлег в Болонье, а дальше часть группы поехала в Венецию, несколько человек в Лидо ди Езоло, после чего был ночной переезд и возвращение в Украину, которая встретила нас снегом, при том что накануне я еще купалась в Адриатике!!! на терминал А во Львове приехали в районе 19, просьба в программе тура изменить время прибытия - считаю что грандиозных пробок на таможне и в пути не было, поэтому ориентир 16-00 просто нереальный!!! Выручила гостиница на Ефремова, недалеко от вокзала, комфортная, чистая, теплая с приветливым теплым персоналом и вкусным завтраком, советую заказывать ночлеги на обратном пути заранее, на терминале А и на вокзале в гостинице свободных номеров не было!!!

Большое спасибо каждому участнику нашего рейса 911 за позитивные эмоции и отличное настроение!! Благодарю Аккорд-тур за отличный, продуманный и качественно отработанный маршрут, а также всех его сотрудников за терпение и любовь к своим туристам!!!

Номінації відгука "Отличный Релакс-тур!!!"

32

Інші відгуки the_sleepy_mouse

Календарь 20.08.2012 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури