Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Скорее пожелание для Аккорда, чем отзыв

"Всё было классно, но были и маленькие неудобства. "

Відгук туриста Аккорд тур mamamak (Харків) на тур
Поїздка: 05 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чаруючий Рим! Венеція, Флоренція та Неаполь

Тур «Чарующий Рим! », рейс 683,05/09/2015-13/09/2015. Езжу часто и, в основном, с Аккордом, поэтому хочу отметить только особенности.

Группа туристов была отличная: дружная, сОбранная. Не идеальная (нет в мире совершенства), но без откровенных скандалистов или опаздывающих, а это редкость в большой сборной группе.

Неприятно поразил нас отель в Будапеште – Nap. Он не дотягивает до хостела. Нет, этим я обижаю хорошие хостелы. Общага с поломанными кроватями, короткими простынками, детскими одеялками, подушкой, наполненной комками синтепона, обшарпанными сануздами, душевой кабинкой, в которой нет ни единой полочки для шампуня, а моющее средство в контейнере прицеплено у умывальника – попробуй дотянись:). Но всех утешила мысль – только переночевать и в путь!

Ещё один неприятный момент, связанный с проживанием, но не с самим отелем, а его расположением - Jonico (Рим). Отель расположен очень далеко от исторического центра, вернее сказать в 150 метрах от окружной трассы. Мы понимаем, что это Рим, что дорого и т. д. Но добираться ДВУМЯ переполненными автобусами до метро группой в 30-40 человек!! А потом ещё метро. Это жесть. А еще «приятней» было молоденьким девочкам одним возвращаться в переполненных автобусах назад – удовольствие сомнительное. А в темноте, в чужом городе увидеть свою остановку и успеть выбраться из битком набитого автобуса пробовали?

Не подумайте, что всё было так плохо. Поездка оставила массу хороших впечатлений и воспоминаний!

Номінації відгука "Скорее пожелание для Аккорда, чем отзыв"

43

Інші відгуки mamamak

Календарь 08.03.2015 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 3
Голосов 61
Реклама
Відгуки про інші тури