Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличная поездка

"Насыщенная программа, 4 страны в одном туре. "

Відгук туриста Аккорд тур ninok (КИЇВ) на тур
Поїздка: 22 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Наш красивый уикенд!

Даты тура 22,10,2015 по 26,10,2015 Рейс №833

Насыщенная программа, 4 страны в одном туре.

Группа большая почти 50 человек. Руководитель группы Ирина Корсик очень старалась справиться с запросами и пожеланиями всех туристов, но чувствовалось, что ей не хватает опыта.

Не было сбоев, длительных непредвиденных задержек, нестыковок. Водителям отдельное спасибо! Всегда аккуратные, внимательные - профессионалы своего дела.

Краков - интересный экскурсовод, нестандартная подача материала. В Кракове не первый раз, но слушала с вниманием и интересом. На дополнительной экскурсии не была, зато благодаря подсказке нашего экскурсовода поужинали в отличном семейном ресторанчике «Бабуся Малина «на улице Шпитальной. Отель для ночевки был в Забже в 100 км от Кракова. Нормальные европейские 3 звезды!

Дальше Прага –самый длительный переезд! В этом городе после обзорной экскурсии просто гуляли по городу. Сравнивая впечатления от прошлых поездок в этот город. Что нужно знать обязательно (и об этом предупреждают гиды) – менять валюту в обменниках, которые укажут или подскажут Ваши экскурсоводы, иначе рискуете потерять на обмене приличные суммы, независимо от того написано на вывеске «Обмен без комиссии «или нет. Ухищрений у них много, чтобы оставить Вас в минусе.

Вена - - без комментариев! отличный гид! Красивый город! Хороший обед (не пожалейте 14 евро за комплексный обед в ресторанчике в центре города LUBELLA) Факультативно брали автобусно – пешеходную «Величественная Вена «с посещением причудливого домика Хундертвасера и замка Бельведер. И хотя это было уже вечернее время - - - Вена блистала!!!

Ночевали уже в Будапеште. Была только на обзорке, потому как это не первый и не второй наш приезд в это красивейший город. Всем бы рекомендовала посмотреть Сентендре – море положительных эмоций! Ну и посетить купальни Сечени (что я и сделала) это обязательно!!!!

Переезд на ночлег в Мишкольц - Тапольце около 200 км не особо утомил. Отельчик здесь был самый слабый из всей поездки. И хотя нас встречали с шампанским – это не скрасило наших разочарований: отель без лифта! неуютные номера и НЕСВЕЖАЯ ПОСТЕЛЬ! Завтрак тоже на троечку. Купальни в Мишкольц посетите обязательно!!! Заряд бодрости получите. И если брали с собой в поездку фен - - - не забудьте взять его в купальни. Чтобы не стоять в очереди на сушку.

Рекомендую тур всем, кто впервые отправляется в путешествие и для всех, кто получает удовольствие от прогулок по знакомым городам и улочкам!!!

Всем спасибо!

Номінації відгука "Отличная поездка "

31

Інші відгуки ninok

Реклама
Відгуки про інші тури