Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Балтийские берега

"Неплохой тур, хотя есть но.... "

Відгук туриста Аккорд тур Tanya.Ua (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійські береги Вільнюс, Рига, Таллінн + Стокгольм!

Я очень давно планировала посетить Стокгольм и вот нашла тур "Балтийские берега".

Я впервые ехала с Аккордом, предварительно прочив массу отзывов, как позитивных, так и не очень.

Но турист я опытный, со всеми сложностями справляюсь сама и негативные отзывы у меня, честно говоря, опаски не вызвали.

В агентстве "Фокстрот" мне быстро оформили договор и запись в визовый центр не заставила себя ждать.

Инфолист я получила за 6 дней до выезда, а визу - за 4.

Гидом в нашей группе был Юрий Кравец. Очень довольна его работой. Юрий - профессионал своего дела, он умеет работать с туристами, держит все на контроле. За его работу - 5+!

В который раз убедилась, что лучше ехать с ночными переездами, таким образом туристы проводят больше времени в заявленных городах, нежели в автобусе.

В странах Балтии я уже была, но повторно встретиться с уютной Ригой и сказочным Таллинном было одно удовольствие! Каждый город по-своему красив, интересен. А гиды в каждом из посещаемых нами городов рассказывали о столицах стран Балтии с любовью и гордостью.

Паром из Таллинна в Стокгольм и назад - это отдельная тема, но особо рассказывать не хочется. Лучше езжайте и посмотрите сами. Будет интересно, весело и занимательно!

Неприятным моментом была экскурсия в Вильнюсе, хотя это слишком громко сказано - экскурсия! В столице Вильнюса мы провели максимум полчаса, нас покатали по основным достопримечательностям, не дав особо их рассмотреть. В прошлую свою поездку я жила в Вильнюсе 5 дней и знаю, какой красивый город, но на этот раз я увидела Вильнюс лишь мельком. Зато в Риге и Таллинне посчастливилось пробыть достаточно времени, пройтись уютными улочками, выпить кофе и полюбоваться красотой.

Из факультативных экскурсий я посетила лишь "Королевский Стокгольм" - очень интересная экскурсия и, считаю, на неё нужно записаться для общего ознакомления с городом.

Аккорду я бы предложила добавить еще один день в туре и, таким образом, можно увеличить время пребывания в Вильнюсе, не спеша ознакомившись с тремя столицами стран Балтии и одной - скандинавской.

Номінації відгука "Балтийские берега"

0

Інші відгуки Tanya.Ua

Календарь 30.08.2018 - відгук на тур Вікенд в Краків!
Голосов 1
Календарь 26.11.2015 - відгук на тур На чашечку бадьорої кави!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури