Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хороший летний отдых!

"Весь тур прошёл на одном дыхании и очень понравился. "

Відгук туриста Аккорд тур Alecs2003 (Бердянськ) на тур
Поїздка: 23 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прикольний тиждень!!!

Уже не один год путешествую с Аккордом, за это время открыл для себя пол Европы и даже больше, но в этом году решил выбрать маршруты более близкие и менее сложные в оформлении виз - без сдачи отпечатков пальцев и дополнительного пакета документов. С болгарской визой действительно проблем никаких - что не может не радовать. Это первый плюс в этой поездке.

Мы были в Варне по СПО - там пляж супер! Чистый и главное широкий берег, не перегруженный туристами как на наших пляжах. Ну водичка само собой порадовала - теплая и чистая. На пляже куча крабов - давно не видел такого, хотя раньше и у нас по берегу их часто можно было увидеть) Это то что касалось непосредственно самого курорта и отдыха на море.

Теперь о самом туре. Конечно, для тех кто хочет непосредственно отдохнуть на море вдали от суеты и поваляться на пляже весь день - этот тур явно не для этого предназначен. В таком случае нужно либо отказаться от всех дополнительных экскурсий, либо довольствоваться тем свободным временем, которое остается после них. Для меня не было прямой целью именно море, т. к. я живу в таком же курортном городе, поэтому поставил приоритет побольше увидеть, чем подольше отдохнуть на пляже.

Первое где мы побывали - это болгарская деревня. Как по мне - оно того стоит. Это было весело и интересно, не пожалел, что выбрал эту экскурсию.

Конечно же иметь такую возможность и не побывать в Стамбуле было бы просто непростительно! Стамбул меня покорил собой! Такого от турков я не ожидал. Красота и чистота.

Ну и последнее - Румыния. Почему-то изначально не делал на нее больших ставок в плане впечатлений, но оказалось зря. Очень понравилось в Бухаресте, но сам замок Графа Дракулы не особо впечатлил.

Всем туристам нашей группы огромный привет! Больше спасибо сопровождающей нашей группы - Марте Сигерич, которая заряжала нас позитивом всю поездку! Отличный организатор! Человек действительно на своем месте! Очень приятно с такими путешествовать! Конечно же благодарность нашему несменному менеджеру Маргарите Будько и турагентству - "Спорт-Плюс", которое все эти годы подбирает нам туры и помогает с оформлением виз! Ну и неприменно отдельное спасибо Аккорд-туру, благодаря которому я получил возможность поехать в этот тур и, надеюсь, поеду еще не в один!

Номінації відгука "Хороший летний отдых!"

2214

Інші відгуки Alecs2003

Календарь 09.01.2019 - відгук на тур Вікенд в Будапешт! + Хевіз!
Голосов 103
Календарь 03.01.2016 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 146
Календарь 29.06.2014 - відгук на тур Фієста в країні сонця!
Голосов 7886
Голосов 753
Календарь 07.07.2012 - відгук на тур Романтикам Півночі і Парижа...
Голосов 103
Реклама
Відгуки про інші тури