Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

"Горы - это то место, где люди встречаются с небом и даже могут потрогать руками облака"

"Лучшая группа, изумительная погода и море позитива..."

Відгук туриста Аккорд тур PaniV (Суми) на тур
ще
33
фото
Поїздка: 12 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Горы – это то место, где люди встречаются с небом и даже могут потрогать руками облака.

Говерла манила, притягивала меня очень давно, но к себе так и не пустила. Наверное захотела встретиться со мной еще раз…

Это мой четвертый активный тур по Украине, поэтому было с чем сравнить, из чего сделать выводы.

С самых первых минут тура стало понятно, что группа у нас классная, дружная, где нет случайных людей и чувствуется плечо друга.

Погода улыбалась нам все дни, не было ни одного хмурого денька, казалось что это был подарок свыше для нашей замечательной группы.

Каждый день с утра до вечера мы наслаждались природой: забирались на скалы, купались в водопадах и горных речушках, знакомились с бытом местных жителей, поднимались на грузовике по горным дорогам на полонину, дегустировали сыры и настойки, делали восхождения на вершины и впитывали в себя колоссальную энергию, что-то необъяснимое, чего нет в большом городе.

Гостиницы, в которых мы жили в туре, были как всегда на высшем уровне. «Надія» в Ивано–Франковске с ее шведскими завтраками великолепна, а «Межгорье» в Яремче с ее замечательным персоналом и видом на горы просто завораживает.

Поэтому тур прошел комфортно, на одном дыхании.

Спасибо всей группе рейса 466, с вами было уютно. Большое человеческое спасибо Яне и Максиму, которые первые бросились на помощь когда мне стало плохо, а также Валере и Петру Рудыку, которые за секунду спустились ко мне. Благодаря им я закончила весь маршрут.

Передаю привет моей соседке по комнате Танюше, а также Оксане, Лене, Илоне, Ивану, Владу, двум сестричкам медработникам, а также всей нашей группе, которая преодолела все трудности с улыбкой на лице и все эти шесть дней тура звучала в «унисон». Ребята, вы лучшие!

Ну и конечно, спасибо нашему руководителю группы Петру Рудыку, который сумел сплотить группу из 42 человек разных возрастов, никого не потерять и выполнить прихоти каждого.

До новых встреч в следующем году.

Номінації відгука ""Горы - это то место, где люди встречаются с небом и даже могут потрогать руками облака""

0

Інші відгуки PaniV

Календарь 12.09.2017 - відгук на тур Родзинки Закарпаття
Голосов 0
Календарь 10.02.2015 - відгук на тур Тиждень сніжного драйву
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури