Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур "Наш Будапешт"

"Отличный отдых этим летом"

Відгук туриста Аккорд тур stchegal (Павлоград) на тур
Поїздка: 04 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Справжня Угорщина! Закрут Дунаю, Балатон і Хевіз!

Доброго времени суток всем!

С 4-го по 9-е июля 2018г. мы с женой провели в туре "Наш Будапешт". В Венгрии и Австрии мы были впервые, и сказать просто, что нам понравилось - значит не сказать ничего! Это было замечательно, восхитительно, сказочно, превосходно!!! Будапешт и Вена сводят с ума своей красотой и величием! К сожалению, у нас не хватило времени посетить Братиславу, но успеть везде просто невозможно.

И хотя тур начался для нас не очень радостно (мы простояли на венгерской границе почти шесть часов), нам удалось снять стресс в великолепных пещерных купальнях Мишкольца, пополнить силы вкуснейшим гуляшом, а настроение - ароматным вином в красивейшем Эгере, так что в Будапешт мы прибыли полными оптимизма и надежды на хороший отдых. И вечерняя прогулка по Будапешту (для нас - пешеходная, а для части группы - на кораблике по Дунаю) только подкрепила наши надежды.

На отлично справились со своей нелёгкой работой гиды; особенно Наталья в Эгере и Ирина в Вене. Их хотелось слушать и слушать, настолько интересными и увлекательными были их рассказы об истории любимых ими городов и стран.

Большое спасибо хочу сказать всем участникам нашей группы. Все были дисциплинированы, вежливы, внимательны друг к другу. Благодаря этому мы практически никуда не опаздывали, смогли максимально полезно использовать то небольшое количество времени, которое было у нас в этом туре.

И отдельная благодарность представителям компании "Аккорд-тур" в этой поездке: руководителю группы Диане Сафоновой и водителю-полиглоту Иосифу, владеющему 8-ю!!! языками. Их профессионализм и умение работать с людьми - на высшем уровне! Диана - очень ответственный и искренний человечек, сумела учесть практически все пожелания участников группы при подборе факультативных экскурсий. Если не набиралось необходимое количество участников из нашей группы, она связывалась с параллельными группами, объединяла желающих поехать на определённую экскурсию с другими группами. Она подсказывала, где и что можно посмотреть самостоятельно в свободное время, куда и как проехать, где покушать, какие сувениры купить. Всегда была доступна и очень старалась, чтобы всем понравилось пребывание в туре. Так держать!!!

Мы рекомендуем этот тур тем, кто любит активный, насыщенный и познавательный отдых. Будем с нетерпением ждать следующей возможности попутешествовать с "Аккорд-туром".

Інші відгуки stchegal

Календарь 24.03.2017 - відгук на тур Турецький сапфір - Істанбул...
Голосов 0
Календарь 17.11.2014 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури