Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый приятный отдых

"Все прошло просто восхитительно, прекрасные места, море впечатления, а главно замечательный руководитель Анастасия, прекрасные гиды, водители. Не пожалел, что выбрал этот тур. Огромное вам спасибо!! Успехов вам!!"

Відгук туриста Аккорд тур Валентин (Шостка) на тур
ще
40
фото
Поїздка: 04 січня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Любов і голуби… Париж, Франкфурт, Дрезден і Прага!!!

Тур прекрасный, я ни грамма не жалею что выбрал этот автобусный тур. Если говорить о руководителе нашей группы, то человек находится на своем месте, прекрасный организатор, четко подбирал фильмы и музыкальный репертуар во время путешествия. Хотелось бы Анастасию поблагодарить за ее такой нужный и тяжелый труд, браво она большущий молодец.

Несколько слов хотелось бы сказать о гидах, все заслуживают внимания, особенно гид из Парижа Иван Ивановач, он знаток своего дела, весело и познавательно на было с ним. О гостинницах в которых мы останавливались, то все понравились, за небольшим исключением не понравилась гостинница в Париже, качество на слабом уровне, но самый шикарный вид из окна, о котором можно только мечтать это вид с гостинничного номера в Оберхайме.

Весь тур произвел на меня прекрасное впечатление. Впечатляли сами города, их красота, прекрасна Саксонская швейцария с ее скалами, красотами дикой природы, восхищали замки средневековья, красота современных и средневековых городов. Я получил море позитива и вдохновения на весь год. Я полностью доволен как самим туром, так и организатором и водителями, которые нас везли на протяжении всего тура. Выражаю большую благодарность водителям, которые нас везли, руководителю нашей группы Анастасии Терновецкой, и за прекрасный и подробный рассказ замечательному гиду по Парижу Ивану Ивановичу. Будет возможность, обязательно воспользуюсьв следущий раз вашими услугами.

Інші відгуки Валентин

Реклама
Відгуки про інші тури