Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечта увидеть Балканы

"Прекрасное путешествие в сказку."

Відгук туриста Аккорд тур Валентин (Шостка) на тур
ще
21
фото
Поїздка: 09 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чудеса Балкан: Чорногорія + Албанія + Македонія!

Первая страна, которую мы посетили и от которой веет свежестью и красотой была Черногория. Страна, которая находится на берегу Адриатического моря и является своего рода, изюминкой Балкан, со своей не повторимой красотой и колоритом, от которого дух захватывает. На пляжах можно как отдохнуть, так и насладится местной кухней. местная кухня это в основном рыбные деликатесы, которые ловятся в этой бухте адриатического моря. Не менее красочно выглядят и старые улочки Будвы, Пиратеса.

Следующим на пути нашего путешествия была страна Албания. Эта мусульманская страна тоже найдет чем удивить туристов. Так в городе Круя, можно как насладится прекрасными панорамами старой части города, так и по возможности в свободное время, можно отведать блюда национальной кухни. Пройдясь по старинным улочкам города можно приобрести на память сувениры о посещении этой страны.

В заключение нашего путешествия, мы посетили страну, которая является родиной Александра Македонского, Охрид, Скопье, каньон матка. Возле охридского озера расположился город, где выращивают искусственный жемчуг, там же можно купить его в качестве сувенира, но самым уникальным и непревзойденным по красоте является чудо природы каньон матка со своей пещерой со сталоктитами и сталогнитами.

Благодя туру, коротый предоставил аккорд тур, удалось целиком и полностью насладится красотой первозданной красотой природы Балкан.

Номінації відгука "Мечта увидеть Балканы"

1

Інші відгуки Валентин

Реклама
Відгуки про інші тури