Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Великолепная Швейцария

"Невозможно не влюбиться в Швейцарию."

Відгук туриста Аккорд тур svetik18 (Херсон) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 28 вересня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Март 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Швейцарське фондю: вся Швейцарія і Австрія!!!

Это было великолепное путешествие!

1-й день - выехали вовремя, но долго проходили таможню т. ч. Краков посетить не удалось, сразу отправились на поселение в отель.

2-й день был великолепный. Обзорная экскурсия по Зальцбургу интересная но к сожалению совсем не было времени самостоятельно посмотреть город для тех кто выбрал экскурсию в долину Зальцкаммергут (но выбрав данную экскурсию в точно не пожалеете). Красота долин озер просто завораживает. Даже не раздумывая берите эту экскурсию, словами не передать-нужно только увидеть.

3-й день начался в Княжестве Лихтейнштейн – милый город Вадуц (достаточно времени посмотреть город и сделать фотопаузы), дальше переезд в Цюрих, обзорная экскурсия скучновата, но есть время погулять по городу, побывать на смотровой площадке. К сожалению у нас не набралась группа на поездку на Рейнский водопад, но было время посидеть в местном кафе и насладиться вкусом швейцарских сладостей.

4-й день начался с обзорной экскурсии в г. Берн (динамично и интересно), но самое прекрасное было впереди - поездка в Интерлакен и Долину Лаутербруннен –ЭТО НЕОБХОДИМО УВИДЕТЬ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ! И непременно посетите водопад Трюммельбах – это чудо природы вызывает восторг!

5-й день Швейцарская Ривьера. В этот день перед нами была вся многогранная красота Швейцарии: Женева-Веве-Монтрё-Грюей (дегустация фондю)

6-й день врезался в память навсегда незабываемым подьемом на г. Монблан в Шамони. Это перкрасно выпить бокал вина на высоте 2000м. Также в этот день мы посетили мылый г. Анси.

7-й день посетили г. Беллинцона - Плотину Верзаска, подьем на плотину захватывает дух на серпантинах горных дорог.

8-й день провели в г. Комо, очень люблю этот теплый и милый город. Весь день провели в прогулке и шопинге. Жаль что фуникулер был на ремонте.

9-й день г. Клагенфурт - было много свободного времени для прогулок и покупок сувениров.

10-й день утром прошлись о набережной Будапешта и отправились на вкусный обед в Эгер. Длительный переезд до Львова. Границу пересекли за 30мин.

Огромная благодарность водителям, гиду и компании Аккорд - тур.

Также большое спасибо туристическому агентству Конар г. Херсон за организацию такой замечательной поездки.

Інші відгуки svetik18

Реклама
Відгуки про інші тури