Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Уикенд в Праге

"Первое путешествие в Прагу, в 2013 году, навсегда оставило приятные воспоминаниях об этом потрясающем городе, поэтому решили повторить его через 5 лет с уже повзрослевшим сыном"

Відгук туриста Аккорд тур Anelina (КИЇВ) на тур
Поїздка: 09 серпня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден

Прага - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и в который хочеться возвращаться вновь и вновь... и вот благодаря комманде профессионалов из Аккорд-тур, нам сново удалось побывать в этом незабываемом и потрясающем городе.

Все было замечательно, начиная от трансфера с Ж/Д вокзала во Львове и шикарного терминала "А". Не зря тур называется "Приятный уикенд в Праге" - это правда.  

Тур начался со знакомства с Краковом, где мы провели практически целый день, так выезд с Украины был ранним утром. Было много свободного времени, а также увлекательная экскурсия входящая в стоимость тура. Гид оказался (оказалась) профи, живущая давно в этом замечательном городе и сумевшая передать свое восхищение и любовь к Кракову и нам.

Далее ночной переезд в Прагу.  Переезд был комфортным, автобус был шикарен, удобные места и даже ремни безопасности, водители профессионалы знающие отлично дорогу и свое дело. Ранним утром, мы уже ходили улочками Праги без толп туристов и местных жителей, город еще спал, поэтому было все замечательно, так как фотографии "не портили" толпы туристов, таких же как и мы)

Группа к обеду разделилась на две части: на тех, кто хотел "продолжение банкета" - экскурсию на кораблике и тех, кто хотел заселиться в отель (в этом небольшой минус руководителя группы, который не сумел организовать людей, видно еще сказалась его неопытность в сопровождении, да еще и попробуй угодить всем сразу), поэтому часть группы уехала самостоятельно на поселение, после того как узнала в каком отеле мы будем ночевать.

Отель был хорош, соответсвие цена-качество, близко от метро, в 5 минутах пешей доступности, несколько остановок и ты уже в самом центре исторического города. Завтраки "шведский стол" с широким выбором.  

На второй день были факультативные экскурсии, но мы решили посвятить этот день Праге, предварительно составив маршрут тех объектов, которые не успели увидеть в первый день, ведь один день это так мало.  

Плюс руководителя группы и водителей был в том, что они сумели договориться с отелем и автобус остался на стоянке до самого отъезда на территории гостиницы, где вечером и собралась вся группа для ночного переезда в Украину.

Все очень понравилось и мы обязательно воспользуемся услугами Аккорд-тур в выборе других туров.

Інші відгуки Anelina

Реклама
Відгуки про інші тури