Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Празькі вихідні Прага Дрезден Карлові Вари Краків

"Долгожданный уикенд, пражские выходные"

Відгук туриста Аккорд тур Anelina (КИЇВ) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 06 березня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі вихідні Прага, Дрезден, Карлові Вари

Бронировали поездку за полгода, чтобы отметить день рождение сына в любимом городе - Прага, побродить по знакомым улочкам, побывать в нетуристических районах и местах, увидеть Прагу глазами местных жителей. Как всегде - все супер!!! Это уже не первая поездка и поэтому заранее все спланировали, чтобы еще такого интересного посмотреть в Праге вдали от туристических маршрутов, все получилось великолепно, так как вышло 3 полных дня в Праге и 2 нчи в гостинице.

Как всегда организованый трансфер от вокзала к Терминалу-А, четкая и слаженая работа водителей и сопровождающей группы - Марьяны Капко. Замечательный отель ILF в пешей доступности от метро (буквльно в 100 метрах от отеля), рядом торговый центр и супермаркеты. В самом отеле разнообразные и очень вкусные завтраки, которые включены в стоимость, всегда есть из чего выбрать, очень вкусный кофе. Отличный вид из окон, уборка на хорошем уровне. В номере наличие бесплатного сейфа, хороший Wi-Fi, удобные кровати.

Отличные экскурсии и гиды, также порадовал и подарок ко дню рождения сына - экскурсия в Дрезден.

Также порадовало и обслуживание в Терминале - А, когда по возращению из тура была возможность предварительно заказать себе ланч.

Из минусов не очень удобный автобус для ночных переездов: узкие проходы, маленькие сидушки, маленькое расстояние между креслами, ощущение как в эконом классе самолета, когда коленями закрывашь уши, комфортно ехать на нем в течении дня, но для ночных перездов он не очень прриспособлен, хотя весь дискомфорт покрывался великолепной работой бригадой водителей. Рекомендую тур как для тех, кто едет впервые, так и для тех, кто уже знаком с Прагой

Інші відгуки Anelina

Календарь 09.08.2018 - відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури