Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это было нечто!!!!

"Все было как в сказке"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Запоріжжя) на тур
ще
16
фото
Поїздка: 30 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Веселка Карпат!

Замечательные три дня в новогоднем туре «Радуга Карпат» рейс 818. Сопровождающая Котило Галина. Галина позитивный и внимательный человек. Очень интересно рассказывает о Карпатах, много знает легенд и историй. Новый год отмечать дома было не интересно, поэтому поехали в тур. Кто сомневается ехать или нет на Новый год в Карпаты сразу скажу конечно ехать. Это смена обстановки, новые места, новые люди, новые эмоции… Отдохнули с комфортом, позитивом, получили долю новых эмоций, впечатлений и очень обрадовались снегу, который выпал перед нашим приездом. Новогодную ночь было предложение отметить в ресторане при отеле «Маливо», но мы сложившейся дружной компанией решили отметить в центре Яремче около центральной елки. Было очень позитивно и праздничное настроение царило повсюду.

На сайте очень подробно описана программа тура, поэтому нет смысла всё перечислять. Единственное, что хотелось бы выделить, это экскурсию в Карпатскую полоныну. Очень красиво и сказачно. Всем рекомендую. Хочется еще раз приехать туда летом.

Хоть все время переезжали, ни разу поездка не напрягла все очень удачно устроено по времени. Хотя в некоторых местах хотелось задержаться подольше, а в сутках всего 24 часа). Спасибо за приятный бонус 1 явнаря в виде холодного шампанского утром в автобусе)))).  

Всем большое спасибо за приятную компанию и организацию!!!! До встрече в следующем туре

Інші відгуки Ирина

Календарь 02.01.2021 - відгук на тур Світ магії... Каппадокія!
Голосов 7
Календарь 14.09.2020 - відгук на тур Промінчики Монтенегро!
Голосов 31
Реклама
Відгуки про інші тури