UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1324
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

376
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 19.03.24
1€ = 42.66 грн.
1$ = 39.16 грн.
1€ = 1.15 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7002
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

В Карпатской зимней карусели
закружились сосны, ели…

Неделька снежного драйва

Дней: 6, без ночных переездов, экскурсий в стоимости тура: 1
Львов – Ивано-Франковск – Яремче – Буковель – Драгобрат – Львов
Украина

Тур для настоящих лыжников и любителей экстрима!!!

Видеообзор: Неделька снежного драйва
День 1.

ЛьвовЯремчеИвано-ФранковскКарпаты

Встреча на железнодорожном вокзале Львова (пл.Дворцовая 1).
Отправление в тур. (Место отправки: железнодорожный вокзал г.Львов, площадь Дворцовая 1.)
Переезд в Яремче. Поселение в отель.
Экскурсия

Сказочное Яремче

(входит в стоимость тура)
Нас ждёт Яремче и его пригород – село Дора, которое называют дверью в Карпаты, прорубленной быстрым Прутом между двух горных вершин. Первыми нас встретят жемчужина деревянной архитектуры - церковь св. Ильи. Далее воды Прута нас проведут к живописному водопаду Пробий, возле которого размещен известный ресторан «Гуцульщина». Также Вы сможете посетить выставку-базар этнографических изделий. 
Осмотр самого большого горнолыжного курорта Украины – Буковель (ночные трассы). Возвращение в отель.
День 1 - Львов – Яремче – Ивано-Франковск – Карпаты
День 1 - Львов – Яремче – Ивано-Франковск – Карпаты
День 1 - Львов – Яремче – Ивано-Франковск – Карпаты
День 1 - Львов – Яремче – Ивано-Франковск – Карпаты
День 2 - 5.

БуковельВерховинаводопад МанявскийВорохтадегустация Карпатских настоекДрагобратМаняваСкит МанявськийЯремче

Завтрак. День для катания!!! Представляем перечень известных горнолыжных курортов в Карпатах, которые Мы сможем посетить* (Вибор горнолыжного курорта определяет руководитель группы в зависимости от погодных условий):

Горнолыжный курорт Буковель

(вх. билет)
«Буковель» - самый большой и современный в Восточной Европе горнолыжный курорт. Нас ждет – 16 новых современных подъемников, 50 км самых разнообразных трасс, 100% оснежения всех склонов, полностью автоматизированная система прохождения через турникеты (“Free Hands”). А еще большое количество горнолыжных трасс, рунктов проката, парковок, кафе и ресторанов. Все горнолыжные трасы оборудованы снеговыми пушками и защищены от прямых солнечных лучей. А освещение трех склонов позволяет кататься и в вечернее время. Десять веб-камер, установленных в разных уголках курорта, дают нам возможность в реальном времени увидеть фактические погодные условия, уровень снежного покрова и количество людей на склонах.

Горнолыжный курорт Драгобрат

(вх. билет)
«Драгобрат» – самая высокогорная лыжная база Украины, расположенная на высоте 1400м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и альпийской зоны, у подножия горы Стог (1707 м над уровнем моря) и горного массива Близнеца (1883г над уровнем моря). Подковоподобное расположение гор создает уникальный естественный феномен урочища "Драгобрат" - наличие стабильного снежного покрова с ноября по май месяц. Снег на Драгобрате есть даже тогда, когда на других горнолыжных курортах о нем уже давно забыли. Все это вместе с более чем десятью километрами международно признанных горнолыжных трасс и делает его уникальным местом для любителей активного отдыха. На Драгобрате интересно будет лыжнику с любым уровнем квалификации, имеются трасы всех уровней сложности – начиная от учебных и заканчивая экстремальными трассами для профессионалов. Ну и конечно, Драгобрат - рай для сноубордиста - целина и много снега, а количество трасс ограничивается только Вашими желаниями. (проезд от с.Ясиня к подъемникам оплачивается дополнительно!!!)
В свободное время рекомендуем посетить факультативные экскурсии (оплачиваются дополнительно):

Тайны украинского Афона

(Взрослый: 780грн. / Дети: 730грн.)
На окраине живописного прикарпатского села Манява, между склонами гор, высятся ограды и башни знаменитого православного мужского Хрестовоздвиженського монастыря, известного как Скит Манявський. Никакая памятка прошлых годов не обвита таким количеством легенд и пересказов, как Скит. Он и ныне поражает загадочностью и таинственностью каждого, кто переступил через его ворота. А в нескольких километрах от Скита, в сказочном и живописном месте, нас ждет еще одно чудо - Манявський водопад, один из самых сказочных, красивых и загадочных водопадов Карпат. Он расположился в удивительном месте - в горном ущелье между обрывистых скал и представляет собой каскад из трех водопадов, которые бурлят под высоченной скалой. Находится эта жемчужина на высоте 713 м над уровнем моря, а высота достигает 18 м! У его подножия находится небольшое озеро. По народным преданиям, если в нем искупаться, то непременно станешь моложе…
Тайны украинского Афона - видеообзор

К хрустальным водопадам...

(Взрослый: 200грн. / Дети: 200грн.)
Сначала отправляемся к Женецкому водопаду у подножия горы Хомяк. По легенде, это место служило убежищем для местных горянок, которые убегали от завоевателей, отсюда и его название. Вырвавшись из каменных пут, Женецкий Гук, обрушивает с одиннадцатиметровой высоты свои мощные горные воды, что спрятались среди склонов густого леса. Бурные воды, как будто в зеркале отбивают изумруды загадочных сосен и манят в таинственную неизвестность, а прозрачные брызги рассыпаются во все стороны, сверкая, словно тысячи маленьких бриллиантов.

Сокровища карпатского леса

(Взрослый: 260грн. / Дети: 230грн.)
Приглашаем на эколого-познавательную прогулку-экскурсию в тайный мир горных лесов. Прогуливаясь вдоль горного хребта Багровец, вдохнем свежий аромат леса, и увидим эксклюзивную панораму городка Яремче. И, конечно, попробуем Карпаты на вкус!
Сокровища карпатского леса - видеообзор

В гостях у народных мастеров

(Взрослый: 360грн. / Дети: 330грн.)
В Ворохте мы сможем осмотреть гуцульские церкви XVIII-XIX века, несколько десятков австрийских и польских вилл, уникальные австрийские железнодорожные мосты-виадуки, построены более ста лет назад руками пленных итальянцев, и шедевр спортивной архитектуры - действующий круглосуточно комплекс трамплинов для прыжков на лыжах. Далее мы посетим Верховину - этническую столицу Гуцульщины. Она полностью оправдывает свое название, так как только нижняя ее часть находится на высоте 620-640 м над уровнем моря, а остальные - еще выше в горах. Нас ждет экскурсия в частный «Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов», где мы осмотрим уникальную коллекцию, в которой собраны традиционные наряды и украшения, волынки и трембиты, денежные знаки разных времен и даже старинный гуцульский «мобильный телефон» !!! Далее мы побываем в доме-музее фильма "Тени забытых предков".
В гостях у народных мастеров - видеообзор
День 2 - 5 - Буковель – Верховина – водопад Манявский – Ворохта – дегустация Карпатских настоек – Драгобрат – Манява – Скит Манявський – Яремче
День 2 - 5 - Буковель – Верховина – водопад Манявский – Ворохта – дегустация Карпатских настоек – Драгобрат – Манява – Скит Манявський – Яремче
День 2 - 5 - Буковель – Верховина – водопад Манявский – Ворохта – дегустация Карпатских настоек – Драгобрат – Манява – Скит Манявський – Яремче
День 2 - 5 - Буковель – Верховина – водопад Манявский – Ворохта – дегустация Карпатских настоек – Драгобрат – Манява – Скит Манявський – Яремче
День 6.

Ивано-ФранковскЛьвов

Завтрак. Выселение с отеля. Переезд в Ивано-Франковск.

Идеальный город Ренессанса

(вх. билет)
Красивый, неповторимый, немного загадочный, по-королевски свободный город… Он один из немногих, где в почти неизмененном виде сохранилось прошлое, в эпицентре которого – 49,5-метровая ратуша с позолоченным куполом и близлежащей Рыночной площадью. Центр Ивано-Франковска украшают иезуитский костел в стиле барокко, армянская церковь, действующая синагога и старые дома, в большинстве похожие на игрушечные замки. 
15:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия во Львове - железнодорожный вокзал.

Подарочная экскурсия по Львову

(вх. билет)
Подарок от компании – экскурсия по городу «Лабиринтами львовских улиц…» – здесь все дышит древностью, кажется, что мы переносимся на несколько веков назад. Именно здесь мы можем притронуться к сказке, открыть для себя настоящую красоту старинного Львова.
День 6 - Ивано-Франковск – Львов
День 6 - Ивано-Франковск – Львов
День 6 - Ивано-Франковск – Львов
День 6 - Ивано-Франковск – Львов
Дети
Дети
По всем регулярным автобусным турам.
Дети до 6 лет Не оплачивают факультативы. Только входные билеты.
Дети 5,99-15,99 лет оплачивают факультативы по детской цене (указано через черточку после взрослого).
Не распространяется на туры в разделах: "Туры для школьников" и "Парки развлечений".


ВАЖНО:
 
• * - Вибор горнолыжного курорта определяет руководитель группы в зависимости от погодных условий!!!
• Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах, где третья кровать может быть дополнительная кровать диван или еврораскладушка;
• Для туристов, желающих путешествовать на местах в последнем ряду автобуса (спинка сиденья не откидывается) предоставляется скида - 3%. Количество мест ограничено (4-5мест) и их нумерация может меняться в зависимости от конфигурации автобуса.
• Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 30 человек;
• Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше;
• Места в автобусе распределяются автоматически, по мере поступления заявок и указываются в подтверждении. Посадка в автобус производится согласно подтвержденным местам;
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса;
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено. 

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

 
 
Дополнительно оплачивается::
• прокат снаряжения и пользование подъемником; с тарифами можно ознакомится – http://bukovel.com
• входные билеты в экскурсионные объекты;
• факультативные экскурсии, рекомендованные программы
• проезд в общественном транспорте
• личные расходы (обеды, ужины, сувениры).
• туристический сбор в отелях по маршруту
Нотки комфорта :) - важно включить в тур:
Услуга "Индивидуальная экскурсия".
- 600грн (1-3 чел.) продолжительность (3 ч.)
600 грн.

Версия для
печати

Вверх

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638