UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1337
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

369
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 27.04.24
1€ = 42.76 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.13 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7003
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

…На кораблике северным морем пристаю к голубым берегам...
Коронованы ветром просторы в серебристых бескрайних снегах...

Где это видано... в Парках развлечений Скандинавии

Дней: 3, 1 ночной переезд
Львов – Рига – Таллин – Стокгольм – Гетеборг – Копенгаген – Берлин – Львов
Германия
Дания
Латвия
Швеция
Эстония

Львов – Рига – Таллин – Стокгольм – Гетеборг – Копенгаген – Берлин – Львов

Музей солнца, Музей Мииа-Милла-Манда
Дикий Запад, Лизеберг, Тиволи, Леголенд, Tropical Islands Resort

День 1.
09.00 Львов. Начинаем путешествие в сказку. Конечно же Львов- тот город, который всегда понравится детям. Особенно если экскурсия по нему будет проходить в виде квест- игры. Нас ждут “Львовские тайники”. Средневековые улочки, милые дворики, уютные домики. У каждого из них своя тайна, которую мы и разгадаем. Наши сказочники – экскурсоводы с удовольствием, поведают маленьким путешественникам все секреты. Мы услышим много интересных легенд, посетим лабораторию алхимиков, познакомимся с шоколадных дел мастерами и попробуем вкуснейший в мире шоколад. Свободное время в центре города. Можно сходить в музей «Арсенал», прокатиться на экскурсионном поезде или на карете, запряженной лошадьми (оплачивается самостоятельно).
15.00 Выезд со Львова. Пересечение границ. Ночной переезд в Латвию.

День 2.
Прибытие в Латвию. По дороге остановка на завтрак (оплачивается самостоятельно).
Приглашаем на экскурсию «Рига - поисках приключений, рыцарей и романтики». Хранящая в себе множество тайн и загадок, с течением времени Рига становится все более привлекательной. Здесь редко бывают холодные зимы, и летом не чувствуется усталости мегаполиса. Здесь всего ровно столько, сколько надо, и всё сделано так, как нужно. И это прекрасно. Рига - город хорошего кофе, джаза, маленьких вкусных пирожных и стильных кафе. Везде бурлит жизнь и витает надежда… Посещение развлекательного центра «Лидо». «Лидо» – это самый крупный детский центр отдыха в Риге с множеством аттракционов и интерактивных мероприятий для детей, здесь можно отлично провести вечер всей семьёй. На выбор гостей – бистро, классический ресторан, отменная кондитерская или «Пивной погреб» с традиционной латышской кухней. Время на обед (оплачивается самостоятельно).
Переезд в «Город музыкантов и цветов - Юрмала». Юрмала - это мягкий балтийский климат и воздух, насыщенный ароматом сосен, просторные чистые пляжи, морские волны… Добро пожаловать в Юрмалу, город отдыха и романтики. Переезд в Таллин. Поселение в отель. Ночлег.

День 3.
Завтрак. Нас приглашает «Рыцарь Балтийского моря - Таллин». Его история началась более 850 лет назад. Столица Эстонии – это город-музей под открытым небом. С первых минут нам становится ясно, что мы попали в другую эпоху. Кружевное переплетение узких улочек завораживает, хочется бесконечно бродить по ним до утра. Таллин совместил в себе старинные площади, современные высотные отели, огромное количество зелени и живописный порт. Прогулка по Таллину - это реальное прикосновение к средневековой европейской культуре. Всюду сопровождает кристальная чистота моря и воздуха с легким ароматом имбиря. В такой тиши и глади порой начинает казаться, что попал в рай. Свободное время. Для желающих экскурсия в Ратушу (вх билет). Таллин гордится своей городской ратушей.
Посещение «Музея Мииа-Милла-Манда» (вх. билет). Мииа-Милла-Манда - так зовут маленькую девочку. Как и все дети, она достаточно любопытна: любит задавать вопросы, смотреть, слушать, удивляться - другими словами, изучать всё интересное, что встречается ей на пути. Однако больше всего на свете Мииа-Милла-Манда любит играть с друзьями. К счастью, в маленьком городке, где живёт Мииа-Милла-Манда, есть одно место, где ей никогда не бывает скучно. В уютном жёлтом домике с невысокой башней можно узнавать новые вещи, задавать вопросы, слушать, смотреть, учиться, играть. В музее всегда рады детям и их родителям, а также всем тем, кто в душе остался ребёнком.
18:00 – Отплытие в Стокгольм на пароме. Ночлег на пароме.

День 4.
Завтрак на пароме (оплачивается дополнительно). 10:00 -- прибытие в Стокгольм.
Обзорная экскурсия «Город на воде – Стокгольм». Стокгольм – столица Швеции, известная не только своей красотой, но и тем, что является самым большим городом в Скандинавии. Нас ждет необыкновеный город, расположенный среди зелени лесов и синевы каналов, разделяющих его на 14 островов. Архитектурные шедевры, прелесть тихих улочек, ароматы в воздухе, силуэты яхт и кораблей, завитки лебединых шей, еле слышное жужание пропеллера Карлсона… Мы хотели в сказку… и поэтому мы здесь. Свободное время. Желающие смогут погулять по Звериному острову –Юргорден. Посетить детский тематический парк Юнибакен -музей сказочных персонажей Астрид Линдгрен или этнографический музей под открытым небом Скансен, который называют «Швецией в миниатюре». Попробуем только что испеченные самые вкусные шведские булочки и покатаемся на железной дороге в страну детства и наших любимых детских сказок.. (Входные билеты оплачиваются самостоятельно). «Тайный Фрегат Vasa» (вх билеты). Нас ждет единственный в мире сохранившийся до наших дней корабль 17-го века. Это символ человеческой гордости, тщеславия, самонадеянности. На корабль по тем временам потратили огромные деньги. Он должен был олицетворять гордость королевского флота. Но… Об этом наша история. Поселение в отель на территории Швеции. Ночлег

День 5.
Завтрак. Переезд на Дикий Запад! (Шутка конечно).
Переезд в Хай Чапаралл - парк развлечений и аттракционов "Дикий Запад" (вх билет). Мы окунемся в мир Дикого Запада! Увидете индейцев, узнаем об их истории, культуре, совершим конную прогулку в Старую Мексику, попадем в перестрелку с ковбоями и окажемся в поезде с ворами и бандитами. Мы перенесемся на несколько веков назад и станем участниками исторически важных событий. Парк предлагает различные мероприятия и развлекательные шоу-программы. Каждый сможет найти приключение по вкусу. Головокружительные аттракционы и увлекательные поездки на паровозе, игры с неутомимыми ковбоями и веселыми индейцами, карамельные лавки и средневековые кузницы, сказочный скрюченный домик и живые буйволы познакомят детей с волшебным Диким Западом. В парке есть кафе и рестораны с традиционной мексиканской кухней, шведскими вафлями и круглыми сырными бутербродами.
Поселение в отель на территории Швеции. Ночлег.

       

День 6.
Завтрак. Нас ждет великолепная природа и развитая экономика, богатейшая история и дружелюбные люди. Как это по-скандинавски. «Душа Швеции Гетеборг …». Гетеборг - столица западного побережья Швеции. Это море, солнце, ветер и атмосфера южного шведского города…. Город ресторанов и центр промысла креветок, которых здесь очень много и они здесь очень вкусные. Обзорная экскурсия по городу с осмотром главных достопримечательностей и возможностью попробовать самый известный «бутерброд с креветками» в ресторане неба. Свободное время.
Посещение парка Лизеберг (вх билет). Более 40 разнообразные аттракционов. Это и сказочные карусели и волшебные замки для маленьких, дом с приведениями, американские и водные горки для детей постарше . Деревянные американские горки Balder - самые известные среди поклонников американских горок и дважды стали лучшими в мире. В парке представлены развлекательные программы как для детей, так и для их родителей.
Переезд в Данию. Поселение в отель на территории Дании. Ночлег.

   

День 7.
Завтрак. Дания у нас ассоциируется со сказками Андерсена, грозными викингами и датскими королями. Одна из жемчужин Скандинавии, в ней есть необъяснимая прелесть потрясающих закатов, ухоженных полей, мягкость климата и своеобразие датчан. Для жителей Северной Европы они - "темпераментные южане", а Копенгаген - "южная столица". Приглашаем на экскурсию по Копенгагену «Есть Дания на свете, друг Горацио…». Разноцветные дома, изумрудные крыши, бронзовые башни с куполами и колоколенками делают город удивительно приветливым. Свободное время. Для желающих экскурсии: «Королевский Копенгаген» (вх билет). Датская монархия – старейшая в мире. Мы словно совершим путешествие в прошлое, заглянем в мир монархов Дании и увидим, как они жили в далеко ушедших от нас днях. Посещение парка Тиволи (вх билет). «Tivoli» - самая популярная достопримечательность Скандинавии, как среди детей, так и взрослых, третий по посещаемости парк аттракционов в Европе. Основателем парка выступил датский офицер Георг Карстенсен, который по легенде убедил датского короля Христиана VIII дать землю под парк со словами: «Когда люди развлекаются, то они не думают о политике». Поселение в отель на территории Дании. Ночлег.

День 8.
Завтрак.
Переезд в самое популярное место после Копенгагена и самый необычный развлекательный парк для детей
Леголенд в Дании (вх билет). Нас приглашает Леголенд — необыкновенная страна, где высится кирпичный Биг-Бен, ходят кирпичные пароходы, летают кирпичные самолеты, работают фермы, вокзалы и электростанции из кирпичей LEGO. Лают кирпичные собаки, гладят кирпичное белье кирпичные мамы, играют кирпичные уличные музыканты и даже в кустах притаились полицейские из кирпичей! Увлекательный и незабываемый отдых для детей и взрослых – там, где волшебство не заканчивается никогда!
Переправа на пароме на территорию Германии. Ночлег в отеле в Германии.

День 9.
Завтрак. Германия… Дорога проходит через сонные средневековые города, мимо величественных барочных дворцов и фантастически сказочных замков… Экскурсия “Величие могущественного Берлина”. Берлин – огромный мегаполис. Нам покажется, что мы перемещаемся в машине времени, ведь здесь можно попасть в будущее и оказаться в прошлом, а прогуливаясь по шикарным улицам и проспектам- увидеть настоящее. Переезд в крупнейший в мире крытый аквапарк Tropical Islands Resort (Вх.билет). Здесь мы сможем получить все о чем давно мечтали. Прогулку по тропическому лесу с экзотическими растениями и орхидеями, огромными пальмами и мангровыми зарослями. На фоне сочных тропических красок не всегда легко сразу распознать чинно прогуливающихся павлинов и фазанов, по настоящему райский отдых в бассейнах «Южное море» с двумя островами, «Лагуна Бали» и незабываемое приключение в настоящих тематических зонах с постройками в традиционном стиле: «Таиланд», «Малайзия/Борнео», «Бали», «Полинезия», «Конго» и «Амазонка». В парке ежедневно проходят дневные и вечерние представления, привлекающие многочисленных зрителей удивительными акробатическими номерами и неповторимым колоритом. Выезд на Украину.

День 10.
Ориентировочно 10.00 прибытие во Львов.

 
Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ
• Проезд по маршруту автобусом туркласса
• Руководителя группы от компании по маршруту
• Оформление визы
• Групповая медицинская страховка
• Проживание по маршруту:
Отель 2*-3* туристического класса с завтраками. Завтрак – порционный: чай, кофе, мюсли, хлеб, масло, джем. Обязательное горячее блюдо: (яичница с сосисками и овощами или равноценная замена).
• Проезд в 4 –х местной каюте эконом - класса
(без окна) на нижней палубе БЕЗ завтрака.
На паромах: Таллин - Стокгольм, Осло –
Копенгаген. Кальскроне - Гдыня.
В каютах: душ, туалет.
Услуга по подселению только в женские или
мужские каюты не предоставляется.
• Экскурсии, указанные в программе.
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
Входные билеты в экскурсионные объекты:
• Фрегат Васа 16Є
• Юнібакен 19Є/16 Є
• «Дикий Запад» 23 Є, часть аттракционов оплачивается отдельно
• Лизеберг 36Є
• Королевский копенгаген 16Є
• Тиволи: вход на день 40 евро все аттракционы в стоимости или вход 13евро и каждый аттракцион оплачивается отдельно.
• Леголенд взрослые 36 евро дети 32
• Tropical Islands Resort взрослые 36 дети до 14 лет 25 евро
Доп. Питание – Полупансион:
9 обедо - ужинов = 230 евро.
• Проезд в общественном транспорте
• Личные расходы (обеды, ужины, сувениры).
Консульский сбор = 35€.
Кроме категории граждан, освобожденных от оплаты Консульского сбора: пенсионеры, дети до 18 лет по договору об упрощение визового режима.
ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ ОТКАЗЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.


Документы:
Перечень и необходимые требования к документам здесь:
https://www.akkord-tour.com.ua/index.php/id/649

Документы принимаются по договоренности


ВАЖНО: 
Бонусная система для учителей не распространяется на данный тур!
• Доплата за одноместное размещение + 300 евро за весь период.
• Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах, где третья кровать дополнительная кровать или диван!!!
• Для туристов, желающих путешествовать на местах в последнем ряду автобуса (спинка сиденья не откидывается) предоставляется скидка 3%. Количество мест ограничено (4-5мест) и их нумерация может меняться в зависимости от конфигурации автобуса.
• Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные.
Горячие напитки (чай, кофе) в автобусе готовиться НЕ будут. Во время переездов каждые 3-3,5 часа будут санитарные остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе, автогрилях и т.д.
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля и автобуса.
• Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 30 человек.
Автобусное обслуживание в свободное время не предоставляется.

КОМПАНИЯ ТУРОПЕРАТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ТАМОЖЕННЫХ И ПОГРАНИЧНЫХ СЛУЖБ А ТАКЖЕ ЗА ПРОБКИ И РЕМОНТЫ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ.


Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638