Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Превосходный отдых под звучание музыки

"тур хороший, отличная программа, замечательный сопровождающий. "

Відгук туриста Аккорд тур Александра (КИЇВ) на тур
Поїздка: 28 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Під звуки музики! Відень, Зальцбург та Будапешт

Тур приобретали через агенство "Козырный тур". Уже не в первый раз. И качество работы как всегда безупречно. Спасибо.

И с "Аккордом" путешествуем тоже не впервые. Всегда радует продуманность программы. В этот раз руководителем группы была Вера Сулига. Отработала отлично. Прекрасный украинский язык, необходимая информативность и бесконечное терпение. В группе было много сильно немолодых туристов, и не все из них представляли себе, что такое автобусный тур. Поэтому по сто раз одни и те же вопросы, недовольство отсутствием автобусного обслуживания в свободное время и т. д. Но Вера очень мягко и терпеливо разъясняла, уточняла и успокаивала. Умница. Спасибо ей за работу.

Сам тур очень понравился. Несмотря на то, что погода отказывалась сотрудничать и "радовала" несколько раз проливным дождем. Пожалуй единственным недостатком могу назвать неудачный выбор для "сказок венского леса" Александра. Он был неинформативен и неинтересен. Поэтому и впечатления от этой экскурсии не очень. А Вена - прекрасна, и гид Ирина смогла это показать и расставить вешки для дальнейшего осмотра города. После в Вене гуляли самостоятельно и получили огромное удовольствие.

В Будапеште гид Анатолий хорош уже тем, что проводя туристов по одним и тем же местам обзорной экскурсии каждый раз озвучивает новые моменты. Я слушала его в третий раз, и снова услышала новое для себя. Экскурсия на кораблике по Дунаю хороша в любое время года и время дня. Каждый раз огромное удовольствие.

Посещение винного погреба в Токае после длинного переезда позволяет поужинать и расслабиться с глоточком-другим хорошего вина.

Купальни в Мишкольц-Тапольце не самые мои любимые в Венгрии. Но после активно проведенного тура это отличный релакс перед переездом домой.

Все три отеля, где мы останавливались, вполне соответствуют заявленным трем звездам. Завтраки тоже без нареканий.

Этот тур с "Аккордом"для меня точно не последний.

Номінації відгука "Превосходный отдых под звучание музыки "

4

Інші відгуки Александра

Календарь 16.09.2017 - відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури