Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Желания сбываются!

"Очередная сказочная поездка с Аккордом!"

Відгук туриста Аккорд тур Nina (Харків) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 03 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2016
Голосов 16 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Тур «Наш красивый уикенд!» сентябрь 2015 года, руководитель группы, Яна Сергиенко. Тур насыщенный и не утомительный. Гиды превосходно справились со своей работой, все было интересно и познавательно.

Польша. В Кракове была не однократно, но это не помешало мне еще раз насладиться вечерним городом, он выглядел еще прекрасней и таинственней в мерцающих огоньках. Услышать интересные историю о развитии и процветании города в те далекие времена, легенды и может быть правдивые истории, связанные с разными местами, зданиями, сооружениями города. Успела купить сувениры, поужинать в уютном кафе.

Чехия. Прага - безумно красивый город, он привел меня в восторг: Староместная площадь и Астрономические часы, великолепный храм Девы Марии перед тыном, легендарный Карлов мост, Вацлавская площадь …. Всего и не перечесть! Обязательно приеду сюда еще не один раз! В Праге была впервые, посетила все предложенные экскурсии и не пожалела, устала конечно, но получила незабываемое наслаждения от увиденного и увлекательных рассказов гидов. Конечно же, попробовала свежего пиво, которое по старинным рецептам варят монахи Страховского Монастыря, для этого мероприятия, нужно выделить больше времени.

Австрия. Вена – поразила своим величием и роскошью. Обзорная экскурсия, очень насыщенная, гид рассказала много интересных фактов, даже уделила время и рассказала про Липпицианских лошадок. Хотелось бы больше времени на экскурсии, но, увы.

Советую экскурсию «Шенбрунн-роскошная резиденция Габсбургов», архитектура и природа все в гармонии, просто наслаждения.

Венгрия. Будапешт - обзорная экскурсия впечатлила. Сказочный городок Сентендре – супер! Уютный со старинными улочками, маленькими церквушками, с музеями и сувенирными лавочками. Музей марципанов, посмотреть и попробовать - обязательно! «Прогулка на кораблике по Дунаю» экскурсия, где шампанское течет рекой, и, ты наслаждаешься обзором вокруг: Парламент, Академия наук, Королевский Дворец….

Время пролетело очень быстро, пора возвращаться домой, но впечатления и эмоции до сих пор переполняют меня! Выражаю свою благодарность Аккорд туру и нашему руководителю Яне Сергиенко за подаренное наслаждения, отлаженную работу и хорошее настроения!

Номінації відгука "Желания сбываются!"

799

Інші відгуки Nina

Календарь 08.08.2013 - відгук на тур Бажана насолода...
Голосов 694
Реклама
Відгуки про інші тури