Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В восторге и на одном дыхании

"Все замечательно. Тур интересный и насыщенный."

Відгук туриста Аккорд тур Наталия (Дніпро) на тур
Поїздка: 15 квітня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу

Вот уже прошло несколько недель после завершения тура, а я все еще под впечатлением.

С самого начала все пошло «как по маслу»: выехали в назначенное время, границу прошли быстро – 1 час 20 мин и покатили...

В завершение первого дня приятным удивлением был отель в пригороде Праги, с красивым ландшафтным дизайном, чудесным прудом с золотыми и красными рыбками, а утром еще и с замечательным завтраком!

День второй – пасхальная Прага. Красиво, празднично, замечательно. Обзорная экскурсия и дальше в свободном передвижении (факультативные экскурсии не брали).

После ночного переезда встреча с Парижем. Утром обзорная автобусная экскурсия (без остановок), рассмотреть что-либо нереально…, хотя информация гидом (Иван Ивановичем) преподносилась эмоционально. Из факультативных экскурсий в Париже брали: «Огни ночного Парижа», гид тот же. В свободное время посещали и осматривали достопримечательности, по своему желанию, пользуясь картами и путеводителем, получили массу удовольствия…

День пятый Лион – переезд - Генуя.

В Лионе экскурсия факультативная. Работа гида-экскурсовода оставляет желать лучшего. Чтобы хоть что-то услышать нужно стоять только рядом. То, что рассказывалось по ходу движения, вообще не было слышно. Микрофона не было. В таких городах экскурсии нужно проводить с наушниками, это позволить и все увидеть и все услышать. Надеюсь, что организаторы тура прислушаются к пожеланию, и в дальнейшем учтут.

Генуя понравилась. Есть что посмотреть. Обзорная экскурсия проведена интересно.

С шестого по восьмой день Флоренция, Рим, Венеция. Восхитительно! В каждом городе по одному дню. Для знакомства достаточно, а для более подробного рассмотрения нужно ехать еще. Обзорные экскурсии во всех городах были интересные и познавательные. Особо хочется отметить экскурсию в Риме (длительность 3 часа), подача информации отличная! Свободного времени во всех городах было достаточно, т. к. факультативы не брали, а все осматривали по своему плану.

На отелях подробно останавливаться не буду. Где-то было замечательно, где-то средненько, но для транзитных отелей (чтобы принять душ, отдохнуть и утром позавтракать) приемлемо.

Если подвести черту, то путешествие удалось, и большая заслуга в этом руководителя группы Владимира Бидака и водителей, которые помогали нам во время тура. Группа была достаточно большой – 39 человек, но никто не потерялся (карты выдавали во всех городах), не отстал и не тормозил перемещение всей группы.

В подборе тура благодарю ООО «Восток Тур», Татьяну Варочка, к которой я обращаюсь каждый раз, как только собираюсь путешествовать.

Надеюсь, что это путешествие с «Аккорд Туром» не последнее. До следующей встречи!

Номінації відгука "В восторге и на одном дыхании "

0

Інші відгуки Наталия

Календарь 07.04.2018 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 2
Календарь 08.10.2016 - відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 17.04.2016 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 0
Календарь 01.11.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури