Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

И да и нет

"1. Хорошо 2. Плохо"

Відгук туриста Аккорд тур Laly (Одеса) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 06 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Закохані в Італію!

В данный тур ездили 2 раза.

1 тур был 28.06.18-01.07.18, рейс - № 168, руководитель Виталина.

Всегда начинаю с руководителя, т. к. хороший руководитель это всегда успешный тур.

Нам повезло, Виталина хороший организатор, старалась максимально угодить всем, все было четко и спокойно. Много рассказывала про Италию, Венгрию, Словению, про города, которые проезжали. Остались только положительные впечатления.

1 день. Это дорога и граница, поселение в отель. Границу мы прошли за 3 часа, потому что это были праздничные дни и выехало много автобусов. И поэтому не успели на вечернюю экскурсию на кораблике в Будапеште, а отправились сразу в отель.

2 день. Утром выехали в Любляну, обзорная экскурсия в спокойном режиме, переезд в Венецию и к 17:00 мы уже были в самом сердце Венеции – площадь Сан Марко. Обзорная экскурсия, Гранд канал (по желанию). Все было великолепно, вечерняя Венеция прохладная и свободная от туристов. Далее переезд в отель, он находился довольно далеко, приблизительно 70 км от островной части. И мы очень пожалели, что не забронировали гостиницу в самой Венеции, т. к. на следующий день опять возвращались и много тратили время на дорогу.

3 день. Завтрак и выселение из отеля, возвращение в Венецию к 12:00, экскурсии и свободное время до 15:00. Это очень мало времени, чтобы в спокойно насладиться этим сказочным местом. Утром туда причалило 5 круизных лайнеров, и туристов было невероятно много, очень тяжело было просто ходить, чудовищные толпы людей в маленьких улочках. Переезд в Венгрию, поселение в отель, ночлег.

4 день. Завтрак и выселение из отеля, и т. к. автобусу еще нужно было постоять, то на экскурсии в Будапеште выехали на общественном транспорте. Обзорная экскурсия и экскурсия на кораблике по Дунаю, это все что успели. Возвращение в Украину около 2:00 ночи.

Все успели посмотреть, настроение всю поездку было замечательное.

________________________________________________________________________

2 тур был 06.09.18 – 09.09.18, рейс - №613, руководитель группы – Ирина Никитина.

В этом туре нам очень НЕ повезло с руководителем. Слово руководитель, для Ирины, не применимо ни при каких обстоятельствах. Не компетентная ни в одном вопросе, совершенно нет восприятия времени, не умеет общаться, а то и вовсе молчит. Ни одной информации не дает, вплоть до того, что делается остановка и никто не знает на сколько времени и где, что. 450 раз меняет время завтраков и выселения, так что каждый из группы владеет разной информацией. Абсолютно не умеет планировать, на все что можно мы всегда опаздывали. А куда успевали во время, то приходилось вечно что-то ждать. Когда кто-то что-то спрашивал, она сразу говорила, что ей нужно срочно позвонить и все вопросы потом. А это потом так и не наступало...

1 и 2 дни. Это дорога и граница. Границу выбрали (не знаю кто) в Венгрии, без выделенной полосы для автобусов и в день, когда через нее идут караваном рейсовые автобусы Львов-Италия. Итого мы стояли на границе 11 часов!!!!! Впервые за все наши путешествия мы так много времени провели на границе. В связи с чем в отель мы ехали всю ночь!!! И это было просто ужасно! В отель мы приехали в 6:00 утра, а в 11 нас попросили выселиться. Но так как автобусу еще нужно было отстояться, «руководитель» отправила нас гулять до 15:00. Естественно в Венецию в этот день мы не попали. По пути заехали в Любляну, сделали обзорную экскурсию за 40 минут и в отель поселились поздно ночью.

3 день. С 12:00 до 16:00 экскурсии по Венеции, все шагом в припрыжку, без свободного времени. Переезд в Венгрию, позднее поселение, ночлег.

4 день. Выезд из отеля в 11:00, обзорная и кораблик по Будапешту, возвращение в Украину в 1:40.

Очень тяжелый тур, как физически (благодаря ночному переезду) та и эмоционально (благодаря руководителю группы). По программе успели очень мало и все бегом.

Інші відгуки Laly

Календарь 11.09.2021 - відгук на тур Неймовірний тиждень в Стамбулі
Голосов 0
Календарь 28.04.2012 - відгук на тур Італійське натхнення!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури