Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный отдых с компанией Аккорд-тур!

"УРА! В очередной раз в долгожданное путешествие! Весь тур прошел, как по нотам! Мечты сбываются! "

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (Суми) на тур
ще
61
фото
Поїздка: 30 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 43 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Закарпаття рецепт бадьорості... СПА & Релакс

На этот раз мы с мужем выбрали тур "Закарпатье - рецепт бодрости… СПА & Релакс". Огромное спасибо девочкам из турфирмы "Автограф" г. Сумы, что беспокояться о своих туристах и делают все возможное, чтобы наш отдых удался.

Наш тур начался с прекрасной экскурсии (подарок от компании) по Львову. Огромное спасибо гиду Мирославе, она рассказала нам много интересного о прекрасном городе Львове. В который раз мы увидели красоту старинного Львова.

В Комплексе Терминала "А" мы познакомились с еще одним прекрасным сопровождающим группы, Анной Яковенко, а также с замечательным водителем паном Иваном. В 15 часов мы отправились в тур "Закарпатье - рецепт бодрости… СПА & Релакс". А теперь по дням нашего отдыха:

День 1. От Львова до Трускавца 100км. И наш рейс № 969 внимательно слушал нашего гида Анну. Огромное спасибо ей за рассказы о истории и природе нашей УКРАИНЫ. Когда мы приехали в Трускавец, нас поселили в отель "Визит". Отель хороший, персонал вежливый, приветливый. После того, как мы разместились в отеле, Аня провела нам небольшую обзорную экскурсию по Трускавцу. А затем все желающие пошли в СПА-центр "Мед-Палас", Мы тоже воспользовались этой возможностью и насладились отдыхом на все 100%. За 150грн (цена входного билета в аква зону) мы позанимались в тренажерном зале, посетили инфракрасную сауну, финскую сауну, русскую баню, римскую парную. Также в нашем распоряжении было два бассейна и четыре джакузи. Релакс получили по полной.

День 2. После завтрака у нас было немножко свободного времени в Трускавце. Мы посетили бювет, выпили минеральной водички "Нафтуся", "Мария"... . Прогулялись по парку Трускавца, посетили источник с минеральной водой "Юзя". Дальше мы отправились на факультативную экскурсию "Страна под названием Тустань". Экскурсия очень понравилась. Мы посетили музей, прослушали рассказ о древнем скальном оборонном комплексе Тустань. А затем любовались гигантскими песчаными скалами, наслаждались творением природы, поднялись на обзорную площадку и восхищались прикарпатскими пейзажами. Огромное спасибо экскурсоводу Светлане, за её рассказ. Дальше наш путь лежал в Поляну, в отель "У Тараса". Отель расположен в прекрасном месте Закарпатья. Вот с номерами не всем, как оказалось повезло, от некоторых туристов были жалобы. У нас с мужем был номер хороший.

День 3. Завтрак был назначен на 9 часов утра, но покушать мы смогли только в 10 часов 15 минут - это огромный минус отелю. Очень долго нас обслуживали, несмотря на то, что группа была небольшая, всего 26 человек. А на завтрак были блинчики и чай.

В этот день у нас должен быть факультатив в Лумшоры, но он не состоялся, был дождь и размыло дорогу. Поэтому нам заменили экскурсию, вместо Лумшор мы поехали в Воеводино. Мы остались очень довольны. Это замечательный комплексс шикарным парком, закарпатской кухней, рыбалкой. Купание в чанах с сероводородной водой (водичка нагревалась до 45-48 градусов), а затем окунуться в холодную горную речку - это просто БОМБА! Это заряд молодости и здоровья! А какой вкусный чай с закарпатскими травами мы пили, после такого релакса. Также у нас была возможность попариться в бане. Несмотря на то, что целый день шел дождь, настроение он нам не испортил. Отдых удался на все 100%. Всем советуем этот факультатив. Отдыхайте и наслаждайтесь.

А какой прекрасный парк Шенборна на территории комплекса "Воеводино". Каменная мельница, озеро Тур, мост четырех евангелистов. Трудно описать красоту этого парка, её нужно увидеть. На территории комплекса мы пообедали в ресторане "Колыба". Такого вкусного бограча мы ещё не ели. Спасибо Аккорд-туру за такой прекрасный отдых.

День 4. Огромное спасибо нашему гиду Анне, чтобы не терять наше драгоценное время, она договорилась за завтраки в другом отеле. После завтрака мы отправились любоваться водопадом Шипот (входной билет 7грн). Красоту которая нас окружала нельзя передать словами. Есть желание непременно вернуться в эти места. Далее нас ждала полонина Боржава. По канатной дороге мы поднялись вверх (стоимость 45грн туда и обратно). Наслаждались красотой и тишиной полонины Боржава. Дышали целебным воздухом, играли в снежки (на вершине ещё лежал снег). Это было незабываемое приключение.

Огромное спасибо Аккорд-туру за ту работу, которую вы делаете. Продолжайте и дальше радовать нас - туристов. Это наше с мужем 4-е путешествие с вашей компанией, и не последнее. Огромное Вам спасибо!

P. S. Огромная просьба к вам, выезд в этот тур перенести на утро, тогда будет возможность больше времени провести в Трускавце и в СПА-центре "Мед-Палац".

Огромное спасибо компании Аккорд-тур и Анне Яковенко за прекрасный отдых!!!

Людмила и Валерий (Сумы)

Номінації відгука "Прекрасный отдых с компанией Аккорд-тур!"

256

Інші відгуки Людмила

Календарь 02.09.2018 - відгук на тур Великі відкриття - Португалія
Голосов 52
Календарь 21.02.2016 - відгук на тур Турецький сапфір - Істанбул...
Голосов 0
Календарь 06.09.2015 - відгук на тур Колоритна Болгарія!
Голосов 30
Календарь 04.05.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 1980
Календарь 13.10.2014 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 4
Реклама
Відгуки про інші тури