Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это наша 12 поездка с Аккордом! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!

"Наша наилучшая поездка!!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (Суми) на тур
ще
240
фото
Поїздка: 02 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2019
Голосов 52 «
Всі лідери

Відгук на тур Великі відкриття - Португалія

Мы не первый раз путешествуем с Аккорд туром, всегда все было замечательно. Но в этой поездке мы были словно в сказке. Мы даже предположить не могли что всё будет настолько удачно и отлично! В этом большая

заслуга нашего сопровождающего, водителей и туристов, которые были в этом туре!

Наш гид Марта Мальована, это золотой фонд Аккорд тура. Такого сопровождающего нужно ценить. Умница, ответственная, общительная, все организовала замечательно. Из всех факультативов у нас не состоялся только один, хотя и группа у нас была не большая 29 человек. Во время дороги Марточка рассказывала очень много интересного про те страны которые мы проезжали, её хотелось слушать и слушать. Сразу видно что Марточка влюблена в свою работу. Спасибо ей огромное за её труд и любовь к людям!

Наши замечательные водители, Виктор и Алексей - уважительные, общительные, вежливые, профессионалы своего дела, с ними мы чувствовали себя в безопасности.

Хочу сказать огромное спасибо всей нашей дружной компании Ирочке и Леше с Киева, Оле с Одессы, Тане и Виталику с Харькова, Юле с Киева, Юрию и Ларисе с Николаева, Пану Юрию с Киева, Тане с Славянска и другим туристам. Спасибо вам дорогие за прекрасные дни и вечера которые мы с вами проводили. Отдых удался, поездка нас объединила и мы все прекрасно отдохнули. Такой поездки у нас ещё не было, все просто СУПЕР!!!

С такой командой, как Марта, Виктор, Алексей и наша компания хоть на край света, хоть в океан.

Отели по программе тура все были замечательные, завтраки отличные. Кто будет ехать в этот тур не жалейте деньги на факультативы, они этого стоят. Вы узнаете Португалию и полюбите каждый её городок. Они все разные не похожие друг на друга и красивы каждый по своему. Пробуйте Португалию на вкус, она замечательна. Если бы мне предложили снова поехать в этот тур, я поехала бы не секунды не размышляя. Это было 16 дней блаженства и отличного настроения!!!

Огромное спасибо хочу сказать Олегу Рубан "Орбис тур" в городе Сумы! Олег благодаря твоей оперативности и профессионализму мы смогли поехать в этот сказочный тур!

Путешествуйте, это самое лучшее в нашей жизни!

Інші відгуки Людмила

Календарь 21.02.2016 - відгук на тур Турецький сапфір - Істанбул...
Голосов 0
Календарь 06.09.2015 - відгук на тур Колоритна Болгарія!
Голосов 30
Календарь 04.05.2015 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 1980
Календарь 13.10.2014 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 4
Реклама
Відгуки про інші тури